Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м

Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27104
Артикул: EX5C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

134.33 руб.

Код Сонет: 27104
Артикул: EX5C-C3S

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

134.33 руб.

?Мелкооптовая цена:

127.14 руб.

?Оптовая цена:

120.90 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

134.33 руб.

Полезная информация

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 3 метра.

  • Коннекторы типа: SC-SC

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 50 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С


Характеристики
Код Сонет:
27104
Артикул:
EX5C-C3S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
SC-SC
Сечение:
50/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OM2
Полировка:
UPC
Длина:
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать