Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Транковые сборки MPO

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Код Сонет: 28957
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-1
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 649.63 руб. (Розничная цена)
5 335.72 руб. (Мелкооптовая цена)
5 021.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 28966
Артикул: EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-1
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 756.34 руб. (Розничная цена)
5 436.58 руб. (Мелкооптовая цена)
5 116.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Код Сонет: 28963
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-1
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 756.34 руб. (Розничная цена)
5 436.58 руб. (Мелкооптовая цена)
5 116.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 28967
Артикул: EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
6 287.98 руб. (Розничная цена)
5 938.68 руб. (Мелкооптовая цена)
5 589.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Код Сонет: 28958
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
6 715.04 руб. (Розничная цена)
6 341.99 руб. (Мелкооптовая цена)
5 968.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 10м
Код Сонет: 28968
Артикул: EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-10
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
6 821.77 руб. (Розничная цена)
6 442.80 руб. (Мелкооптовая цена)
6 063.84 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 15м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 15м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 15м
Код Сонет: 29754
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-15
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
6 930 руб. (Розничная цена)
6 545 руб. (Мелкооптовая цена)
6 160 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 5м
Код Сонет: 28964
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 035.31 руб. (Розничная цена)
6 644.46 руб. (Мелкооптовая цена)
6 253.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Код Сонет: 28960
Артикул: EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-1
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 460.19 руб. (Розничная цена)
7 045.76 руб. (Мелкооптовая цена)
6 631.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Код Сонет: 28959
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-10
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 780.45 руб. (Розничная цена)
7 348.21 руб. (Мелкооптовая цена)
6 916 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 15м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 15м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 15м
Код Сонет: 29755
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-15
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
7 866 руб. (Розничная цена)
7 429 руб. (Мелкооптовая цена)
6 992 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 10м
Код Сонет: 28965
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-10
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 314.23 руб. (Розничная цена)
7 852.36 руб. (Мелкооптовая цена)
7 390.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-4LC Duplex 8 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1.5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-4LC Duplex 8 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1.5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-4LC Duplex 8 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1.5м
Код Сонет: 28365
Артикул: EX20-8-50-3-MPO/4LCD-U-1.5
Бренд: ReDGen
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 908.60 руб. (Розничная цена)
8 703.02 руб. (Мелкооптовая цена)
8 634.48 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Код Сонет: 28961
Артикул: EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9 539.80 руб. (Розничная цена)
9 009.83 руб. (Мелкооптовая цена)
8 479.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Код Сонет: 28962
Артикул: EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-10
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 617.30 руб. (Розничная цена)
10 971.93 руб. (Мелкооптовая цена)
10 326.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Транковые сборки MPO

Предлагаем оптические сборки любой длины оконцованные с одной стороны различными оптическими коннекторами, и с другой стороны различными МРО решениями. Возможно изготовление сборок MPO-MPO.
Изготовляем оптические сборки высокой плотности для дата центров. Оптические сборки под Ваши задачи.  
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать