Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 5м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
8 442.37 ₽
мелкооптовая
7 973.35 ₽
оптовая
7 504.34 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28964
Артикул
EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-5
Тип разъема
MPO-MPO
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
5 рабочих дней
Паспорт и сертификаты
Файлы
Файлы
Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
8 442.37 ₽
мелкооптовая
7 973.35 ₽
оптовая
7 504.34 ₽
Заказать