Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-LC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11215
Артикул: EX9L-L1S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
113.73 руб. (Розничная цена)
107.64 руб. (Мелкооптовая цена)
102.32 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27480
Артикул: EX9L-L1SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
116.84 руб. (Розничная цена)
110.65 руб. (Мелкооптовая цена)
105.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27877
Артикул: EX9L-L1S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
118.13 руб. (Розничная цена)
111.82 руб. (Мелкооптовая цена)
106.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11216
Артикул: EX9L-L2S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
120.01 руб. (Розничная цена)
113.63 руб. (Мелкооптовая цена)
108.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27873
Артикул: EX9L(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
122.54 руб. (Розничная цена)
116.03 руб. (Мелкооптовая цена)
110.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27141
Артикул: EX6L-L1S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
123.34 руб. (Розничная цена)
116.79 руб. (Мелкооптовая цена)
110.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11805
Артикул: EX5L-L1S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
123.34 руб. (Розничная цена)
116.79 руб. (Мелкооптовая цена)
110.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27878
Артикул: EX9L-L2S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
124.43 руб. (Розничная цена)
117.80 руб. (Мелкооптовая цена)
112.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27481
Артикул: EX9L-L2SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
124.43 руб. (Розничная цена)
117.80 руб. (Мелкооптовая цена)
112.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11217
Артикул: EX9L-L3S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
126.37 руб. (Розничная цена)
119.63 руб. (Мелкооптовая цена)
113.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27874
Артикул: EX9L(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
128.85 руб. (Розничная цена)
121.99 руб. (Мелкооптовая цена)
116 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27879
Артикул: EX9L-L3S(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
130.77 руб. (Розничная цена)
123.79 руб. (Мелкооптовая цена)
117.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27883
Артикул: EX9L-L3SG
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
132.02 руб. (Розничная цена)
124.99 руб. (Мелкооптовая цена)
118.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27142
Артикул: EX9L-L2S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
134.34 руб. (Розничная цена)
127.17 руб. (Мелкооптовая цена)
120.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11806
Артикул: EX5L-L2S
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 рабочих дня ?
Рейтинг:
134.34 руб. (Розничная цена)
127.17 руб. (Мелкооптовая цена)
120.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические LC-LC.

Шнур применяется для соединения многопортовых устройств в единую сеть. Корпус коннектора сделан из термостойкого полимера, подпружиненный наконечник — из прочной керамики. Часто используются внутри телекоммуникационного шкафа или серверной.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров LC-LC simplex, duplex. Патч-кордов стандартной длины LC-LC: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов LC-LC необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов LC-LC:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC

Мы поможем купить патч-корды оптические LC LC с учетом удобной для вас цены, технических характеристик. Доставка производится по Москве, России.

Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать