Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-ST

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11203
Артикул: EX9T-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
117.79 руб. (Розничная цена)
111.50 руб. (Мелкооптовая цена)
106.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27696
Артикул: EX9T-L1SG
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.04 руб. (Розничная цена)
114.61 руб. (Мелкооптовая цена)
108.96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27676
Артикул: EX5T-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.71 руб. (Розничная цена)
115.23 руб. (Мелкооптовая цена)
109.56 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27113
Артикул: EX6T-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.71 руб. (Розничная цена)
115.23 руб. (Мелкооптовая цена)
109.56 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27692
Артикул: EX9T-L1S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
122.36 руб. (Розничная цена)
115.84 руб. (Мелкооптовая цена)
110.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27704
Артикул: EX9T(A)-L1S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
122.36 руб. (Розничная цена)
115.84 руб. (Мелкооптовая цена)
110.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11204
Артикул: EX9T-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
124.32 руб. (Розничная цена)
117.71 руб. (Мелкооптовая цена)
111.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 4м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 4м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 4м
Код Сонет: 28727
Артикул: EX9T-L4S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
125.98 руб. (Розничная цена)
119.26 руб. (Мелкооптовая цена)
113.37 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27688
Артикул: EX9T(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.93 руб. (Розничная цена)
120.20 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27693
Артикул: EX9T-L2S(A)
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
128.90 руб. (Розничная цена)
122.04 руб. (Мелкооптовая цена)
116.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27697
Артикул: EX9T-L2SG
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
128.90 руб. (Розничная цена)
122.04 руб. (Мелкооптовая цена)
116.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27705
Артикул: EX9T(A)-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
128.90 руб. (Розничная цена)
122.04 руб. (Мелкооптовая цена)
116.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11205
Артикул: EX9T-L3S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.91 руб. (Розничная цена)
123.93 руб. (Мелкооптовая цена)
117.82 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 13187
Артикул: EX5T-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.20 руб. (Розничная цена)
125.12 руб. (Мелкооптовая цена)
118.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 13833
Артикул: EX6T-L2S
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.20 руб. (Розничная цена)
125.12 руб. (Мелкооптовая цена)
118.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические LC-ST.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров LC-ST simplex, duplex. Патч-кордов стандартной длины LC-ST: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; оптических шнуров любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов LC-ST необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов LC-ST:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика