Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-SC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11209
Артикул: EX9C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.97 руб. (Розничная цена)
108.82 руб. (Мелкооптовая цена)
103.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
118.13 руб. (Розничная цена)
111.86 руб. (Мелкооптовая цена)
106.34 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11801
Артикул: EX5C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
118.78 руб. (Розничная цена)
112.46 руб. (Мелкооптовая цена)
106.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27123
Артикул: EX6C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
118.78 руб. (Розничная цена)
112.46 руб. (Мелкооптовая цена)
106.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27799
Артикул: EX9C-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.43 руб. (Розничная цена)
113.07 руб. (Мелкооптовая цена)
107.49 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11210
Артикул: EX9C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.33 руб. (Розничная цена)
114.88 руб. (Мелкооптовая цена)
109.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27795
Артикул: EX9C(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.88 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27489
Артикул: EX9C-L2SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
125.80 руб. (Розничная цена)
119.11 руб. (Мелкооптовая цена)
113.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27800
Артикул: EX9C-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
125.80 руб. (Розничная цена)
119.11 руб. (Мелкооптовая цена)
113.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11211
Артикул: EX9C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
127.76 руб. (Розничная цена)
120.94 руб. (Мелкооптовая цена)
114.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27124
Артикул: EX6C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
129.03 руб. (Розничная цена)
122.12 руб. (Мелкооптовая цена)
116.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11802
Артикул: EX5C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
129.03 руб. (Розничная цена)
122.12 руб. (Мелкооптовая цена)
116.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27796
Артикул: EX9C(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.25 руб. (Розничная цена)
123.30 руб. (Мелкооптовая цена)
117.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27801
Артикул: EX9C-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.21 руб. (Розничная цена)
125.16 руб. (Мелкооптовая цена)
119 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27793
Артикул: EX9C-L3SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.48 руб. (Розничная цена)
126.37 руб. (Мелкооптовая цена)
120.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические LC-SC.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров LC-SC simplex, duplex.  Патч-корды LC-SC стандартной длины: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов LC-SC необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов LC-SC:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика