Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-SC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11209
Артикул: EX9C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.32 руб. (Розничная цена)
123.36 руб. (Мелкооптовая цена)
117.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.93 руб. (Розничная цена)
126.80 руб. (Мелкооптовая цена)
120.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11801
Артикул: EX5C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.66 руб. (Розничная цена)
127.49 руб. (Мелкооптовая цена)
121.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27123
Артикул: EX6C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.66 руб. (Розничная цена)
127.49 руб. (Мелкооптовая цена)
121.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27799
Артикул: EX9C-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
135.39 руб. (Розничная цена)
128.16 руб. (Мелкооптовая цена)
121.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11210
Артикул: EX9C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.55 руб. (Розничная цена)
130.22 руб. (Мелкооптовая цена)
123.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27795
Артикул: EX9C(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
140.44 руб. (Розничная цена)
132.97 руб. (Мелкооптовая цена)
126.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27800
Артикул: EX9C-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
142.62 руб. (Розничная цена)
135.03 руб. (Мелкооптовая цена)
128.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27489
Артикул: EX9C-L2SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
142.63 руб. (Розничная цена)
135.03 руб. (Мелкооптовая цена)
128.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11211
Артикул: EX9C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
144.84 руб. (Розничная цена)
137.11 руб. (Мелкооптовая цена)
130.34 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27780
Артикул: EX53C-L1S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11802
Артикул: EX5C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27124
Артикул: EX6C-L2S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27796
Артикул: EX9C(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.67 руб. (Розничная цена)
139.77 руб. (Мелкооптовая цена)
132.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27801
Артикул: EX9C-L3S(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
149.89 руб. (Розничная цена)
141.88 руб. (Мелкооптовая цена)
134.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика