Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м

Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27778
Артикул: EX54C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

476.21 руб.

Код Сонет: 27778
Артикул: EX54C-L3D

На заказ

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

476.21 руб.

?Мелкооптовая цена:

450.82 руб.

?Оптовая цена:

428.61 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

476.21 руб.

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 3 м.

Коннекторы типа: LC-SC

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: многомодовое

Тип полировки: UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 50 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
27778
Артикул:
EX54C-L3D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-SC
Сечение:
50/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OM4
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27778
Артикул: EX54C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.82 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Оптические адаптеры

Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
181.73 руб. (Розничная цена)
170.72 руб. (Мелкооптовая цена)
156.40 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
27.14 руб. (Розничная цена)
25.50 руб. (Мелкооптовая цена)
23.36 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
42.36 руб. (Розничная цена)
39.79 руб. (Мелкооптовая цена)
36.45 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
42.39 руб. (Розничная цена)
39.82 руб. (Мелкооптовая цена)
36.48 руб. (Оптовая цена)

Оптические кроссы 19"

Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
783 руб. (Розничная цена)
741.24 руб. (Мелкооптовая цена)
704.70 руб. (Оптовая цена)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 068.12 руб. (Розничная цена)
1 011.15 руб. (Мелкооптовая цена)
961.31 руб. (Оптовая цена)
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 331.25 руб. (Розничная цена)
1 260.25 руб. (Мелкооптовая цена)
1 198.13 руб. (Оптовая цена)

Кроссы оптические настенные

Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать