Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты

Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

1 331.25 руб.

Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u

В наличии

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

1 331.25 руб.

?Мелкооптовая цена:

1 260.25 руб.

?Оптовая цена:

1 198.13 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

1 331.25 руб.

Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты


Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС и пигтейлов с лицевыми панелями под установку проходных адаптеров, согласно потребности.  Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки:

Наименование

Количество

1

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

2

Барашки металлические для крепления сплайс-пластины

2 шт.

3

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

2 шт.

4

Пластиковые стяжки

2 шт.

5

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

4 шт.

7

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8шт.

8

Болт заземления

1 шт.

9

Упаковка

1 шт.

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х135 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

7,7 кг

6

объём

0,012 м3

7

цвет

цвет черный (RAL9005) ;

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

3U юнит

11

Места для адаптеров

Сменные планки

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1-6 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

    Панель поставляется без сплайс кассеты и вставок.

Возможны варианты  поставки укомплектованных кроссов:

-  Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с  изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.

Код Сонет:
13822
Артикул:
EX ШКОС 3u
Бренд:
ExaLan+
Юниты:
3
Вид товара
Описание товара
Цены
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 331.25 руб. (Розничная цена)
1 260.25 руб. (Мелкооптовая цена)
1 198.13 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Расходные материалы

Баллончик со сжатым воздухом
Код Сонет: 7043
Артикул: F1-1007
Срок поставки: 5-7 рабочих дней ?
Рейтинг:
1 006.30 руб. (Розничная цена)
932.49 руб. (Мелкооптовая цена)
852 руб. (Оптовая цена)
КДЗС Термоусадочная гильза 60 мм.
Код Сонет: 7347
Артикул: LC-3A-X
Срок поставки: 5-7 рабочих дней ?
Рейтинг:
4.73 руб. (Розничная цена)
4.56 руб. (Мелкооптовая цена)
4.39 руб. (Оптовая цена)
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см (280 шт.)
Код Сонет: 5346
Артикул: 34155
Срок поставки: 5-7 рабочих дней ?
Рейтинг:
408.81 руб. (Розничная цена)
372.03 руб. (Мелкооптовая цена)
357.73 руб. (Оптовая цена)
Изопропанол 1 литр, особо чистый, ОСЧ 13-5.
Код Сонет: 7500
Артикул: ОСЧ 13-5
Срок поставки: 5-7 рабочих дней ?
Рейтинг:
614.06 руб. (Розничная цена)
591.35 руб. (Мелкооптовая цена)
568.52 руб. (Оптовая цена)
Дозатор для спирта, 226 гр.
Код Сонет: 11296
Артикул: F1-007Pl
Срок поставки: 5-7 рабочих дней ?
Рейтинг:
472.86 руб. (Розничная цена)
438.18 руб. (Мелкооптовая цена)
400.36 руб. (Оптовая цена)
Оптическая муфта тупиковая +кассета на 12, 4 ввода, макс.ёмк.60
Код Сонет: 8169
Артикул: FEV12/60
Срок поставки: 5-7 рабочих дней ?
Рейтинг:
600 руб. (Розничная цена)
600 руб. (Мелкооптовая цена)
600 руб. (Оптовая цена)

Оптические адаптеры

Адаптер проходной LC mm, UPC, Duplex, Голубой (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28352
Артикул: EX7 LC-D-MM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
42.36 руб. (Розничная цена)
39.79 руб. (Мелкооптовая цена)
36.45 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28353
Артикул: EX7 LC-D-SM/MM-Black
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
72.63 руб. (Розничная цена)
68.23 руб. (Мелкооптовая цена)
62.51 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной E2000 sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28369
Артикул: EX7 E2000-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
302.66 руб. (Розничная цена)
284.32 руб. (Мелкооптовая цена)
260.47 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной LC-MU sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28364
Артикул: EX7 LC-MU-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
4 237.27 руб. (Розничная цена)
3 980.46 руб. (Мелкооптовая цена)
3 646.62 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
181.73 руб. (Розничная цена)
170.72 руб. (Мелкооптовая цена)
156.40 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC mm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28354
Артикул: EX7 LC-D-SM/MM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
42.36 руб. (Розничная цена)
39.79 руб. (Мелкооптовая цена)
36.45 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28359
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-A
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28360
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-Black
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
50.87 руб. (Розничная цена)
47.79 руб. (Мелкооптовая цена)
43.78 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
27.14 руб. (Розничная цена)
25.50 руб. (Мелкооптовая цена)
23.36 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной FC-MU sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28363
Артикул: EX7 FC-MU-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
4 237.27 руб. (Розничная цена)
3 980.46 руб. (Мелкооптовая цена)
3 646.62 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной SC-FC mm/sm, UPC, Duplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28371
Артикул: EX7 SC-FC-D-SM/MM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
96.87 руб. (Розничная цена)
91 руб. (Мелкооптовая цена)
83.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной ST-FC mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28372
Артикул: EX7 ST-FC-S-SM/MM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
96.87 руб. (Розничная цена)
91 руб. (Мелкооптовая цена)
83.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной LC-FC mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 27047
Артикул: EX7 FC-LC-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
2 301.60 руб. (Розничная цена)
2 162.11 руб. (Мелкооптовая цена)
1 980.77 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной SC-FC mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 12318
Артикул: EX7 FC-SC-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
96.90 руб. (Розничная цена)
91.03 руб. (Мелкооптовая цена)
83.40 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28361
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
42.39 руб. (Розничная цена)
39.82 руб. (Мелкооптовая цена)
36.48 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной FC sm, APC, Simplex, Зеленый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12102
Артикул: EX7 FC(A)-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.37 руб. (Розничная цена)
18.20 руб. (Мелкооптовая цена)
16.67 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
42.36 руб. (Розничная цена)
39.79 руб. (Мелкооптовая цена)
36.45 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий, без фланца (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28358
Артикул: EX7 SC-S-SM-NF
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28357
Артикул: EX7 SC-S-SM-Black
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
25.41 руб. (Розничная цена)
23.87 руб. (Мелкооптовая цена)
21.87 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной SC-ST mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28373
Артикул: EX7 SC-ST-S-SM/MM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
96.87 руб. (Розничная цена)
91 руб. (Мелкооптовая цена)
83.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной ST mm, UPC, Simplex, Красный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28350
Артикул: EX7 ST-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной E2000 sm, APC, Simplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28370
Артикул: EX7 E2000-S-SM-A
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
302.66 руб. (Розничная цена)
284.32 руб. (Мелкооптовая цена)
260.47 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной SC-MU sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28362
Артикул: EX7 SC-MU-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
4 237.27 руб. (Розничная цена)
3 980.46 руб. (Мелкооптовая цена)
3 646.62 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, APC, Simplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 29403
Артикул: EX7C-C1SA
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28356
Артикул: EX7 SC-S-SM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.91 руб. (Розничная цена)
10.25 руб. (Мелкооптовая цена)
9.39 руб. (Оптовая цена)
Адаптер переходной SC-LC mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)
Код Сонет: 28368
Артикул: EX7 SC-LC-S-SM/MM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
2 300.23 руб. (Розничная цена)
2 160.82 руб. (Мелкооптовая цена)
1 979.59 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной ST sm, UPC, Simplex, Желтый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12359
Артикул: EX7T-T1S\STUZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Белый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28351
Артикул: EX7 FC-S-SM/MM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
16.96 руб. (Розничная цена)
15.93 руб. (Мелкооптовая цена)
14.60 руб. (Оптовая цена)

Пигтейлы

Шнур 2 пигтейла FC-FC, 62.5/125, OM1, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12800
Артикул: EX6F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.10 руб. (Розничная цена)
100.02 руб. (Мелкооптовая цена)
90.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12342
Артикул: EX9L-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
103.36 руб. (Розничная цена)
94.75 руб. (Мелкооптовая цена)
86.14 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 12446
Артикул: EX5C-2P4
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.66 руб. (Розничная цена)
136.96 руб. (Мелкооптовая цена)
130.21 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125, OS2, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12680
Артикул: EX9F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.10 руб. (Розничная цена)
100.02 руб. (Мелкооптовая цена)
90.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 12445
Артикул: EX5T-2P4
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.26 руб. (Розничная цена)
143.17 руб. (Мелкооптовая цена)
136.11 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м, APC
Код Сонет: 12777
Артикул: EX9S-2P2a
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
135.61 руб. (Розничная цена)
128.37 руб. (Мелкооптовая цена)
122.05 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 62.5/125, OM1, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12628
Артикул: EX6T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.88 руб. (Розничная цена)
105.28 руб. (Мелкооптовая цена)
95.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 27002
Артикул: EX9C-2P4
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.66 руб. (Розничная цена)
136.96 руб. (Мелкооптовая цена)
130.21 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12650
Артикул: EX9T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.88 руб. (Розничная цена)
105.28 руб. (Мелкооптовая цена)
95.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12946
Артикул: EX53C-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.92 руб. (Розничная цена)
129.82 руб. (Мелкооптовая цена)
121.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, OM4, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 27942
Артикул: EX54L-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.63 руб. (Розничная цена)
136.15 руб. (Мелкооптовая цена)
127.63 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 62,5/125, OM1, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12444
Артикул: EX6L-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
103.36 руб. (Розничная цена)
94.73 руб. (Мелкооптовая цена)
86.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM4, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 27940
Артикул: EX54T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
150 руб. (Розничная цена)
141.18 руб. (Мелкооптовая цена)
132.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125, OS2, 0.9 мм, 2x2м
Код Сонет: 12796
Артикул: EX9F-2P4
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.66 руб. (Розничная цена)
136.96 руб. (Мелкооптовая цена)
130.21 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM4, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 27938
Артикул: EX54F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
150 руб. (Розничная цена)
141.18 руб. (Мелкооптовая цена)
132.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM4, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 27941
Артикул: EX54C-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.63 руб. (Розничная цена)
136.15 руб. (Мелкооптовая цена)
127.63 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12742
Артикул: EX9C-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
97.61 руб. (Розничная цена)
89.51 руб. (Мелкооптовая цена)
81.37 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM2, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12341
Артикул: EX5F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.10 руб. (Розничная цена)
100.02 руб. (Мелкооптовая цена)
90.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12782
Артикул: EX5L-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
103.36 руб. (Розничная цена)
94.73 руб. (Мелкооптовая цена)
86.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 27939
Артикул: EX53T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.63 руб. (Розничная цена)
136.15 руб. (Мелкооптовая цена)
127.63 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12636
Артикул: EX5T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.88 руб. (Розничная цена)
105.28 руб. (Мелкооптовая цена)
95.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC
Код Сонет: 12857
Артикул: EX9L-2P2a
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.21 руб. (Розничная цена)
132.72 руб. (Мелкооптовая цена)
126.19 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 62.5/125, OM1, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12714
Артикул: EX6C-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
97.61 руб. (Розничная цена)
89.51 руб. (Мелкооптовая цена)
81.37 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12728
Артикул: EX5C-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
97.61 руб. (Розничная цена)
89.51 руб. (Мелкооптовая цена)
81.37 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12945
Артикул: EX53L-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
135.25 руб. (Розничная цена)
127.32 руб. (Мелкооптовая цена)
119.34 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC
Код Сонет: 12694
Артикул: EX9F-2P2a
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.21 руб. (Розничная цена)
132.72 руб. (Мелкооптовая цена)
126.19 руб. (Оптовая цена)
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, OM1,62.5/125, LSZH, 1 м
Код Сонет: 7849
Артикул: N123.0TCO
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
391.49 руб. (Розничная цена)
378.44 руб. (Мелкооптовая цена)
360.19 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM3, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12944
Артикул: EX53F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
143.30 руб. (Розничная цена)
134.86 руб. (Мелкооптовая цена)
126.43 руб. (Оптовая цена)

Коннекторы оптические

Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13806
Артикул: QAC, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)
Оптический коннектор ST, МM, 3мм
Код Сонет: 12054
Артикул: ST, MM, 3.0
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
37.47 руб. (Розничная цена)
36.68 руб. (Мелкооптовая цена)
34.78 руб. (Оптовая цена)
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Код Сонет: 12075
Артикул: SC, MM, D
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
96.71 руб. (Розничная цена)
82.47 руб. (Мелкооптовая цена)
75.35 руб. (Оптовая цена)
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13805
Артикул: QAC, SC, APC, 0.9 мм - 3.
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)

Аксессуары для ВО кроссов

Клипса для планок (пластиковая)
Код Сонет: 28707
Артикул: SR
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
7.37 руб. (Розничная цена)
7.01 руб. (Мелкооптовая цена)
6.68 руб. (Оптовая цена)
Сплайс кассета для 12452 пластиковая на 32 волокна с крышкой
Код Сонет: 12453
Артикул: СКУ 32
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
77.20 руб. (Розничная цена)
74.40 руб. (Мелкооптовая цена)
70.19 руб. (Оптовая цена)
Вставка на 8 SC simplex, LC duplex
Код Сонет: 12448
Артикул: EX 8Ss
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
33.29 руб. (Розничная цена)
28.40 руб. (Мелкооптовая цена)
25.94 руб. (Оптовая цена)
Вставка на 6 SC-duplex или 6 LC-квадро
Код Сонет: 12406
Артикул: EX 6Sd/Lcv
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
31.88 руб. (Розничная цена)
27.17 руб. (Мелкооптовая цена)
24.83 руб. (Оптовая цена)
ДКУ Держатель на 16 КДЗС
Код Сонет: 13197
Артикул: ДКУ
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
8.65 руб. (Розничная цена)
8.65 руб. (Мелкооптовая цена)
8.65 руб. (Оптовая цена)
Крышка для кассеты 12956 пластиковая
Код Сонет: 12957
Артикул: СКУ 32 кр
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
21.65 руб. (Розничная цена)
20.69 руб. (Мелкооптовая цена)
18.90 руб. (Оптовая цена)
Вставка на 8 LC duplex, SC simplex
Код Сонет: 13191
Артикул: EX 8Ld/Ss
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
31.88 руб. (Розничная цена)
27.17 руб. (Мелкооптовая цена)
24.83 руб. (Оптовая цена)
Вставка на 8 LC Simplex
Код Сонет: 13192
Артикул: EX 8Ls
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
30.49 руб. (Розничная цена)
25.99 руб. (Мелкооптовая цена)
23.76 руб. (Оптовая цена)
Вставка на 6 LC дуплекс, низкопрофильный
Код Сонет: 13231
Артикул: EX 6Ld-n
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
30.49 руб. (Розничная цена)
25.99 руб. (Мелкооптовая цена)
23.76 руб. (Оптовая цена)
Вставка на 8 FC, ST
Код Сонет: 12449
Артикул: EX 8F/T
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
31.88 руб. (Розничная цена)
27.17 руб. (Мелкооптовая цена)
24.83 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать