Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Действителен с:
22.05.2018
Действителен по:
21.05.2021
Тип:
Декларация о соответствии
Сканы:
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 13833
Артикул: EX6T-L2S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12782
Артикул: EX5L-2P2
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
96.44 руб. (Розничная цена)
91.31 руб. (Мелкооптовая цена)
86.84 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11229
Артикул: EX9T-F3S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
144.59 руб. (Розничная цена)
136.89 руб. (Мелкооптовая цена)
130.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11125
Артикул: EX5F-L1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
269.31 руб. (Розничная цена)
254.96 руб. (Мелкооптовая цена)
242.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11019
Артикул: EX6C-C3D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
315.65 руб. (Розничная цена)
298.82 руб. (Мелкооптовая цена)
284.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11068
Артикул: EX6F-L5D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
361.99 руб. (Розничная цена)
342.69 руб. (Мелкооптовая цена)
325.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур ST-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11131
Артикул: EX9T-T1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
260.66 руб. (Розничная цена)
246.78 руб. (Мелкооптовая цена)
234.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11805
Артикул: EX5L-L1S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
141.36 руб. (Розничная цена)
133.82 руб. (Мелкооптовая цена)
127.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур ST-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11013
Артикул: EX6T-T3D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
319.41 руб. (Розничная цена)
302.38 руб. (Мелкооптовая цена)
287.49 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11173
Артикул: EX9T-F1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
260.28 руб. (Розничная цена)
246.39 руб. (Мелкооптовая цена)
234.25 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика