Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Действителен с:
22.05.2018
Действителен по:
21.05.2021
Тип:
Декларация о соответствии
Сканы:
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11807
Артикул: EX5L-L3S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.50 руб. (Розничная цена)
154.76 руб. (Мелкооптовая цена)
147.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11174
Артикул: EX9T-F2D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
269.36 руб. (Розничная цена)
254.98 руб. (Мелкооптовая цена)
242.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11049
Артикул: EX6T-L3D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
309.46 руб. (Розничная цена)
292.96 руб. (Мелкооптовая цена)
278.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11035
Артикул: EX6F-C1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
262.96 руб. (Розничная цена)
248.93 руб. (Мелкооптовая цена)
236.66 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11077
Артикул: EX5C-C1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.03 руб. (Розничная цена)
249.96 руб. (Мелкооптовая цена)
237.63 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11245
Артикул: EX9F-L5S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
156.18 руб. (Розничная цена)
147.83 руб. (Мелкооптовая цена)
140.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11188
Артикул: EX9T-T5S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
156.18 руб. (Розничная цена)
147.83 руб. (Мелкооптовая цена)
140.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11155
Артикул: EX9C-L1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
255.55 руб. (Розничная цена)
241.94 руб. (Мелкооптовая цена)
230 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур ST-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11014
Артикул: EX6T-T5D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
354.89 руб. (Розничная цена)
335.97 руб. (Мелкооптовая цена)
319.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11096
Артикул: EX5F-C2D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
288.11 руб. (Розничная цена)
272.73 руб. (Мелкооптовая цена)
259.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика