Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Действителен с:
22.05.2018
Действителен по:
21.05.2021
Тип:
Декларация о соответствии
Файлы:
Сканы:
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м
Код Сонет: 28959
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-10
Производитель: ExaLan+
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 124.95 руб. (Розничная цена)
7 673.57 руб. (Мелкооптовая цена)
7 222.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 62.5/125, OM1, 0.9 мм, 2x1м
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 62.5/125, OM1, 0.9 мм, 2x1м
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 62.5/125, OM1, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12800
Артикул: EX6F-2P2
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
105.33 руб. (Розничная цена)
96.57 руб. (Мелкооптовая цена)
87.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27343
Артикул: EX9F(A)-F2S(A)
Производитель: Инфотех
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.67 руб. (Розничная цена)
130.33 руб. (Мелкооптовая цена)
123.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U - 96 портов LC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Оптический кросс 19" 3U - 96 портов LC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Оптический кросс 19" 3U - 96 портов LC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Код Сонет: 29315
Артикул: ЕХ ШКОС -96У/96.LC.S.9
Производитель: ExaLan+
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 715.01 руб. (Розничная цена)
10 650.02 руб. (Мелкооптовая цена)
10 082.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27631
Артикул: EX9F-F2S(A)
Производитель: ExaLan
Тип разъема: FC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.99 руб. (Розничная цена)
125.88 руб. (Мелкооптовая цена)
119.66 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11200
Артикул: EX9T-C5S
Производитель: Инфотех
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
148.73 руб. (Розничная цена)
140.76 руб. (Мелкооптовая цена)
133.82 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 26762
Артикул: EX54L-L3D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
529.88 руб. (Розничная цена)
501.64 руб. (Мелкооптовая цена)
476.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27672
Артикул: EX54T-L1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
329.87 руб. (Розничная цена)
312.25 руб. (Мелкооптовая цена)
296.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Производитель: Инфотех
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
10.44 руб. (Розничная цена)
9.82 руб. (Мелкооптовая цена)
9.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11113
Артикул: EX5C-L1D
Производитель: Инфотех
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
251.41 руб. (Розничная цена)
238.02 руб. (Мелкооптовая цена)
226.28 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать