Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические FC-FC

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11221
Артикул: EX9F-F1S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
157.82 руб. (Розничная цена)
149.41 руб. (Мелкооптовая цена)
142.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27638
Артикул: EX9F-F1SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
162.19 руб. (Розничная цена)
153.54 руб. (Мелкооптовая цена)
145.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27187
Артикул: EX6F-F1S
Тип разъема: FC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.06 руб. (Розничная цена)
154.37 руб. (Мелкооптовая цена)
146.75 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27185
Артикул: EX5F-F1S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.06 руб. (Розничная цена)
154.37 руб. (Мелкооптовая цена)
146.75 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27630
Артикул: EX9F-F1S(A)
Тип разъема: FC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.95 руб. (Розничная цена)
155.21 руб. (Мелкооптовая цена)
147.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11222
Артикул: EX9F-F2S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
166.57 руб. (Розничная цена)
157.69 руб. (Мелкооптовая цена)
149.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27246
Артикул: EX9F(A)-F1S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
170.11 руб. (Розничная цена)
161.02 руб. (Мелкооптовая цена)
153.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27639
Артикул: EX9F-F2SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.73 руб. (Розничная цена)
163.51 руб. (Мелкооптовая цена)
155.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27631
Артикул: EX9F-F2S(A)
Тип разъема: FC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.73 руб. (Розничная цена)
163.51 руб. (Мелкооптовая цена)
155.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11223
Артикул: EX9F-F3S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
175.33 руб. (Розничная цена)
165.99 руб. (Мелкооптовая цена)
157.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 26846
Артикул: EX5F-F2S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
177.09 руб. (Розничная цена)
167.64 руб. (Мелкооптовая цена)
159.37 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27188
Артикул: EX6F-F2S
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
177.09 руб. (Розничная цена)
167.64 руб. (Мелкооптовая цена)
159.37 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27343
Артикул: EX9F(A)-F2S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
178.83 руб. (Розничная цена)
169.30 руб. (Мелкооптовая цена)
160.95 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27632
Артикул: EX9F-F3S(A)
Тип разъема: FC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
181.49 руб. (Розничная цена)
171.82 руб. (Мелкооптовая цена)
163.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27640
Артикул: EX9F-F3SG
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
183.22 руб. (Розничная цена)
173.45 руб. (Мелкооптовая цена)
164.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика