Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические FC-ST

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11227
Артикул: EX9T-F1S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
99.99 руб. (Розничная цена)
94.66 руб. (Мелкооптовая цена)
89.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 1м
Код Сонет: 27815
Артикул: EX9T-F1SG
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
102.76 руб. (Розничная цена)
97.28 руб. (Мелкооптовая цена)
92.49 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27161
Артикул: EX5F-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
103.31 руб. (Розничная цена)
97.81 руб. (Мелкооптовая цена)
92.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27157
Артикул: EX6F-T1S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
103.31 руб. (Розничная цена)
97.81 руб. (Мелкооптовая цена)
92.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,1м
Код Сонет: 27807
Артикул: EX9T(A)-F1S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
103.88 руб. (Розничная цена)
98.34 руб. (Мелкооптовая цена)
93.50 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11228
Артикул: EX9T-F2S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
105.53 руб. (Розничная цена)
99.90 руб. (Мелкооптовая цена)
94.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27803
Артикул: EX9T(A)-F1S(A)
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
107.78 руб. (Розничная цена)
102.01 руб. (Мелкооптовая цена)
97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,2м
Код Сонет: 27808
Артикул: EX9T(A)-F2S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
109.44 руб. (Розничная цена)
103.59 руб. (Мелкооптовая цена)
98.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 2м
Код Сонет: 27816
Артикул: EX9T-F2SG
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
109.44 руб. (Розничная цена)
103.59 руб. (Мелкооптовая цена)
98.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11229
Артикул: EX9T-F3S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
111.07 руб. (Розничная цена)
105.16 руб. (Мелкооптовая цена)
99.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27162
Артикул: EX5F-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.19 руб. (Розничная цена)
106.21 руб. (Мелкооптовая цена)
100.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex,  OM1, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex,  OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27158
Артикул: EX6F-T2S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.19 руб. (Розничная цена)
106.21 руб. (Мелкооптовая цена)
100.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27804
Артикул: EX9T(A)-F2S(A)
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
113.30 руб. (Розничная цена)
107.26 руб. (Мелкооптовая цена)
101.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,3м
Код Сонет: 27809
Артикул: EX9T(A)-F3S
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.98 руб. (Розничная цена)
108.86 руб. (Мелкооптовая цена)
103.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 3м
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 3м
Код Сонет: 27817
Артикул: EX9T-F3SG
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
116.08 руб. (Розничная цена)
109.89 руб. (Мелкооптовая цена)
104.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические LC-FC.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров FC-ST simplex, duplex. Патч-корды стандартной длины  FC-ST: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов FC-ST необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов FC-ST:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика