Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Кассеты MPO

Оптический кросс 19" 1U  4 горизонтальных слота для кассет
Оптический кросс 19" 1U 4 горизонтальных слота для кассет
Оптический кросс 19" 1U  4 горизонтальных слота для кассет
Код Сонет: 28953
Артикул: EX ШКОС MPO
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
3 507.07 руб. (Розничная цена)
3 312.20 руб. (Мелкооптовая цена)
3 117.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Код Сонет: 28950
Артикул: EX K12 MPO-OM3
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 101.78 руб. (Розничная цена)
10 485 руб. (Мелкооптовая цена)
9 868.28 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM4
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM4
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM4
Код Сонет: 28951
Артикул: EX K12 MPO-OM4
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 687.06 руб. (Розничная цена)
11 037.81 руб. (Мелкооптовая цена)
10 388.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OS2
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OS2
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OS2
Код Сонет: 28952
Артикул: EX K12 MPO-OS2
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
11 687.06 руб. (Розничная цена)
11 037.81 руб. (Мелкооптовая цена)
10 388.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика