Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Кассеты MPO

Оптический кросс 19" 1U  4 горизонтальных слота для кассет
Оптический кросс 19" 1U 4 горизонтальных слота для кассет
Оптический кросс 19" 1U  4 горизонтальных слота для кассет
Код Сонет: 28953
Артикул: EX ШКОС MPO
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
2 754.77 руб. (Розничная цена)
2 601.71 руб. (Мелкооптовая цена)
2 448.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Код Сонет: 28950
Артикул: EX K12 MPO-OM3
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 720.36 руб. (Розничная цена)
8 235.88 руб. (Мелкооптовая цена)
7 751.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM4
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM4
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM4
Код Сонет: 28951
Артикул: EX K12 MPO-OM4
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9 180.09 руб. (Розничная цена)
8 670.09 руб. (Мелкооптовая цена)
8 160.11 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OS2
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OS2
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OS2
Код Сонет: 28952
Артикул: EX K12 MPO-OS2
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9 180.09 руб. (Розничная цена)
8 670.09 руб. (Мелкооптовая цена)
8 160.11 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика