Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3

Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Код Сонет: 28950
Артикул: EX K12 MPO-OM3
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

9 417.15 руб.

Код Сонет: 28950
Артикул: EX K12 MPO-OM3

В наличии

?Розничная цена:

9 417.15 руб.

?Мелкооптовая цена:

8 893.96 руб.

?Оптовая цена:

8 370.82 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

9 417.15 руб.

Код Сонет:
28950
Артикул:
EX K12 MPO-OM3
Бренд:
ExaLan+
Вид товара
Описание товара
Цены
Кассета ВО 10G 2MPO (папа)-12LC duplex OM3
Код Сонет: 28950
Артикул: EX K12 MPO-OM3
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9 417.15 руб. (Розничная цена)
8 893.96 руб. (Мелкооптовая цена)
8 370.82 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика