Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические FC-SC

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11233
Артикул: EX9C-F1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
157.82 руб. (Розничная цена)
149.41 руб. (Мелкооптовая цена)
142.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27663
Артикул: EX9C-F1SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
162.19 руб. (Розничная цена)
153.54 руб. (Мелкооптовая цена)
145.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 26981
Артикул: EX9C-F1SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.95 руб. (Розничная цена)
155.21 руб. (Мелкооптовая цена)
147.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27656
Артикул: EX9F-C1S(A)
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.95 руб. (Розничная цена)
155.21 руб. (Мелкооптовая цена)
147.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27169
Артикул: EX5F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
164.23 руб. (Розничная цена)
155.47 руб. (Мелкооптовая цена)
147.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27165
Артикул: EX6F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
164.23 руб. (Розничная цена)
155.47 руб. (Мелкооптовая цена)
147.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11234
Артикул: EX9C-F2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
166.55 руб. (Розничная цена)
157.66 руб. (Мелкооптовая цена)
149.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27173
Артикул: EX9C(А)-F1S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
170.11 руб. (Розничная цена)
161.02 руб. (Мелкооптовая цена)
153.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27664
Артикул: EX9C-F2SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.73 руб. (Розничная цена)
163.51 руб. (Мелкооптовая цена)
155.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27654
Артикул: EX9C-F2SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.73 руб. (Розничная цена)
163.51 руб. (Мелкооптовая цена)
155.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11235
Артикул: EX9C-F3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
175.33 руб. (Розничная цена)
165.99 руб. (Мелкооптовая цена)
157.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27177
Артикул: EX53F-C1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
178.23 руб. (Розничная цена)
168.73 руб. (Мелкооптовая цена)
160.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27174
Артикул: EX9C(А)-F2S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
178.83 руб. (Розничная цена)
169.30 руб. (Мелкооптовая цена)
160.95 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27166
Артикул: EX6F-C2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
179.68 руб. (Розничная цена)
170.10 руб. (Мелкооптовая цена)
161.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27170
Артикул: EX5F-C2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
179.68 руб. (Розничная цена)
170.10 руб. (Мелкооптовая цена)
161.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика