Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд Оптический FC SC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11233
Артикул: EX9C-F1S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.39 руб. (Розничная цена)
113.05 руб. (Мелкооптовая цена)
107.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27663
Артикул: EX9C-F1SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
122.72 руб. (Розничная цена)
116.16 руб. (Мелкооптовая цена)
110.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 26981
Артикул: EX9C-F1SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
124.03 руб. (Розничная цена)
117.44 руб. (Мелкооптовая цена)
111.65 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27656
Артикул: EX9F-C1S(A)
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
124.03 руб. (Розничная цена)
117.44 руб. (Мелкооптовая цена)
111.65 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27165
Артикул: EX6F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
124.27 руб. (Розничная цена)
117.61 руб. (Мелкооптовая цена)
111.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27169
Артикул: EX5F-C1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
124.27 руб. (Розничная цена)
117.61 руб. (Мелкооптовая цена)
111.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11234
Артикул: EX9C-F2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.02 руб. (Розничная цена)
119.28 руб. (Мелкооптовая цена)
113.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27173
Артикул: EX9C(А)-F1S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
128.71 руб. (Розничная цена)
121.83 руб. (Мелкооптовая цена)
115.84 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27654
Артикул: EX9C-F2SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.69 руб. (Розничная цена)
123.70 руб. (Мелкооптовая цена)
117.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27664
Артикул: EX9C-F2SG
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.69 руб. (Розничная цена)
123.70 руб. (Мелкооптовая цена)
117.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11235
Артикул: EX9C-F3S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.62 руб. (Розничная цена)
125.57 руб. (Мелкооптовая цена)
119.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27174
Артикул: EX9C(А)-F2S(А)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
135.29 руб. (Розничная цена)
128.08 руб. (Мелкооптовая цена)
121.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Simplex,  OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27166
Артикул: EX6F-C2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
135.95 руб. (Розничная цена)
128.70 руб. (Мелкооптовая цена)
122.32 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27170
Артикул: EX5F-C2S
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
135.95 руб. (Розничная цена)
128.70 руб. (Мелкооптовая цена)
122.32 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27241
Артикул: EX9C-F3SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.31 руб. (Розничная цена)
130 руб. (Мелкооптовая цена)
123.55 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические FC-SC.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров FC-SC simplex, duplex.  Патч-корды стандартной длины FC-SC: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов FC-SC необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов FC-SC:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика