Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-FC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11242
Артикул: EX9F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.97 руб. (Розничная цена)
108.82 руб. (Мелкооптовая цена)
103.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27149
Артикул: EX5F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
118.78 руб. (Розничная цена)
112.46 руб. (Мелкооптовая цена)
106.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27850
Артикул: EX9F(A)-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.18 руб. (Розничная цена)
114.69 руб. (Мелкооптовая цена)
109.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27854
Артикул: EX9F-L1S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.18 руб. (Розничная цена)
114.69 руб. (Мелкооптовая цена)
109.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11243
Артикул: EX9F-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.33 руб. (Розничная цена)
114.88 руб. (Мелкооптовая цена)
109.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27846
Артикул: EX9F(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
125.38 руб. (Розничная цена)
118.71 руб. (Мелкооптовая цена)
112.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27851
Артикул: EX9F(A)-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.79 руб. (Розничная цена)
120.04 руб. (Мелкооптовая цена)
114.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27855
Артикул: EX9F-L2S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.79 руб. (Розничная цена)
120.04 руб. (Мелкооптовая цена)
114.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11244
Артикул: EX9F-L3S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
127.76 руб. (Розничная цена)
120.94 руб. (Мелкооптовая цена)
114.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27154
Артикул: EX5F-L2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
129.03 руб. (Розничная цена)
122.12 руб. (Мелкооптовая цена)
116.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27150
Артикул: EX6F-L1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
131.03 руб. (Розничная цена)
124.03 руб. (Мелкооптовая цена)
117.88 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27847
Артикул: EX9F(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
131.06 руб. (Розничная цена)
124.07 руб. (Мелкооптовая цена)
117.97 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27852
Артикул: EX9F(A)-L3S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.58 руб. (Розничная цена)
125.50 руб. (Мелкооптовая цена)
119.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27856
Артикул: EX9F-L3S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.58 руб. (Розничная цена)
125.50 руб. (Мелкооптовая цена)
119.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27862
Артикул: EX9F-L1SG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
136.35 руб. (Розничная цена)
129.08 руб. (Мелкооптовая цена)
122.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические LC-FC.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров LC-FC.simplex, duplex.  Патч-корды стандартной длины LC-FC: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов LC-FC необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов LC-FC:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика