Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические LC-FC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11242
Артикул: EX9F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
103.22 руб. (Розничная цена)
97.70 руб. (Мелкооптовая цена)
92.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27149
Артикул: EX5F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
106.65 руб. (Розничная цена)
100.97 руб. (Мелкооптовая цена)
96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27850
Артикул: EX9F(A)-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
108.79 руб. (Розничная цена)
102.98 руб. (Мелкооптовая цена)
97.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27854
Артикул: EX9F-L1S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
108.79 руб. (Розничная цена)
102.98 руб. (Мелкооптовая цена)
97.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11243
Артикул: EX9F-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
108.94 руб. (Розничная цена)
103.14 руб. (Мелкооптовая цена)
98.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27846
Артикул: EX9F(A)-L1S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.57 руб. (Розничная цена)
106.58 руб. (Мелкооптовая цена)
101.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27851
Артикул: EX9F(A)-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
113.83 руб. (Розничная цена)
107.77 руб. (Мелкооптовая цена)
102.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27855
Артикул: EX9F-L2S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
113.83 руб. (Розничная цена)
107.77 руб. (Мелкооптовая цена)
102.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11244
Артикул: EX9F-L3S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.71 руб. (Розничная цена)
108.59 руб. (Мелкооптовая цена)
103.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27154
Артикул: EX5F-L2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
115.83 руб. (Розничная цена)
109.64 руб. (Мелкооптовая цена)
104.25 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27150
Артикул: EX6F-L1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
117.63 руб. (Розничная цена)
111.36 руб. (Мелкооптовая цена)
105.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27847
Артикул: EX9F(A)-L2S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
117.67 руб. (Розничная цена)
111.40 руб. (Мелкооптовая цена)
105.91 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27852
Артикул: EX9F(A)-L3S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.04 руб. (Розничная цена)
112.68 руб. (Мелкооптовая цена)
107.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27856
Артикул: EX9F-L3S(A)
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.04 руб. (Розничная цена)
112.68 руб. (Мелкооптовая цена)
107.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27862
Артикул: EX9F-L1SG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
122.42 руб. (Розничная цена)
115.90 руб. (Мелкооптовая цена)
110.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика