Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптические адаптеры

Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
14.66 руб. (Розничная цена)
13.89 руб. (Мелкооптовая цена)
13.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной SC/APC, симплексный
Адаптер проходной SC/APC, симплексный
Адаптер проходной SC/APC, симплексный
Код Сонет: 12355
Артикул: SCadapAPC
Тип разъема: SC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
17.57 руб. (Розничная цена)
16.63 руб. (Мелкооптовая цена)
15.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной ST/sm/mm, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной ST/sm/mm, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной ST/sm/mm, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12359
Артикул: EX7T-T1S\STUZRO2
Тип разъема: ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
18.73 руб. (Розничная цена)
17.73 руб. (Мелкооптовая цена)
16.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12349
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
18.73 руб. (Розничная цена)
17.73 руб. (Мелкооптовая цена)
16.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12102
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7 FC(A)-S-SM
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
18.73 руб. (Розничная цена)
17.73 руб. (Мелкооптовая цена)
16.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
32.70 руб. (Розничная цена)
31.62 руб. (Мелкооптовая цена)
30.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Код Сонет: 12316
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
33.25 руб. (Розничная цена)
31.49 руб. (Мелкооптовая цена)
29.94 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12317
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
56.80 руб. (Розничная цена)
53.79 руб. (Мелкооптовая цена)
51.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Количество в упаковке: 100
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
65.45 руб. (Розничная цена)
63.25 руб. (Мелкооптовая цена)
61.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
190.88 руб. (Розничная цена)
180.70 руб. (Мелкооптовая цена)
171.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Код Сонет: 7804
Артикул: N205.623
Тип разъема: SC
Бренд: Nexans Cabling Solutions
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
424.52 руб. (Розничная цена)
362.22 руб. (Мелкооптовая цена)
320.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика