Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптические адаптеры

Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
15.81 руб. (Розничная цена)
14.97 руб. (Мелкооптовая цена)
14.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной SC/APC, симплексный
Адаптер проходной SC/APC, симплексный
Адаптер проходной SC/APC, симплексный
Код Сонет: 12355
Артикул: SCadapAPC
Тип разъема: SC/APC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
18.94 руб. (Розничная цена)
17.93 руб. (Мелкооптовая цена)
17.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12102
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7 FC(A)-S-SM
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
20.20 руб. (Розничная цена)
19.12 руб. (Мелкооптовая цена)
18.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12349
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
20.20 руб. (Розничная цена)
19.12 руб. (Мелкооптовая цена)
18.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной ST/sm/mm, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной ST/sm/mm, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной ST/sm/mm, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12359
Артикул: EX7T-T1S\STUZRO2
Тип разъема: ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
20.20 руб. (Розничная цена)
19.12 руб. (Мелкооптовая цена)
18.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
32.70 руб. (Розничная цена)
31.62 руб. (Мелкооптовая цена)
30.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Код Сонет: 12316
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
35.85 руб. (Розничная цена)
33.95 руб. (Мелкооптовая цена)
32.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12317
Количество в упаковке: 50
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
61.23 руб. (Розничная цена)
57.98 руб. (Мелкооптовая цена)
55.11 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Количество в упаковке: 100
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
65.45 руб. (Розничная цена)
63.25 руб. (Мелкооптовая цена)
61.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Тип разъема: LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
205.77 руб. (Розничная цена)
194.80 руб. (Мелкооптовая цена)
185.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Оптический проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex
Код Сонет: 7804
Артикул: N205.623
Тип разъема: SC
Бренд: Nexans Cabling Solutions
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
487.62 руб. (Розничная цена)
416.06 руб. (Мелкооптовая цена)
368.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика