Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Адаптер переходной SC-LC mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
1 539 ₽
мелкооптовая
1 456.92 ₽
оптовая
1 385.10 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28368
Количество в упаковке
25
Артикул
EX7 SC-LC-S-SM/MM
Тип разъема
SC-LC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Файлы
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Файлы

Адаптер переходной SC-LC mm/sm, UPC, Simplex, (Оптическая розетка переходная ExaLan)

Проходные адаптеры Exalan серии EX7: Внедряйте передовые технологии связи!

Оптимизируйте передачу оптического сигнала в вашей сети с переходным адаптером SC-LC с полировкой UPC, для коммутации волоконно-оптических патч-кордов и пигтейлов: multimode (50/125 либо 62.5/125) либо single-mode (9/125) от отечественной торговой марки Exalan, принадлежащем к серии EX7. Этот продукт разработан для установки в оптические кроссы (оптические панели 19”) или абонентские оптические розетки, обеспечивая надежное соединение между магистральной линией связи и абонентским оборудованием.

Область применения:

  1. Корпоративные сети: Гарантирует высокоскоростную и стабильную передачу данных в корпоративных сетях, где требуется высокая пропускная способность и точность сигнала.
  2. Центры обработки данных: Идеально подходит для использования в центрах обработки данных, обеспечивая эффективную связь между серверами и оборудованием.
  3. Телекоммуникационные сети: Гарантирует надежное соединение в телекоммуникационных сетях, обеспечивая высокую производительность для передачи голоса, данных и видео.
  4. Научные и исследовательские учреждения: Применяется в высокотехнологичных исследовательских средах для обеспечения точной передачи данных и связи между лабораториями.
  5. Безопасные сети связи: Используется в системах безопасности и видеонаблюдения, где требуется надежная передача данных для обеспечения безопасности и контроля.
  6. Инфраструктура общественного обслуживания: Применяется в сетях связи, обслуживающих инфраструктуру городов, обеспечивая стабильную связь для различных систем и устройств.

Асортиментный ряд проходных адаптеров Exalan оконцовки:
ST sm Simplex (yelloy) ST mm Simplex (Red) SC sm Simplex (без фланца)
SC sm\mm Duplex(Black) SC sm\mm Duplex(Blue)
SC sm Simplex
SC sm Simplex APC(Green) SC sm\mm Simplex (Black)
SC sm\mm Simplex (White)
SC sm\mm Duplex (White) SC sm\mm Duplex APC (Green) LC sm\mm Квадро
LC sm Simplex Низкопрофильный LC sm Duplex Низкопрофильный LC sm\mm Duplex (Black)
LC sm\mm Duplex (Blue) LC sm Duplex APC (Green) LC mm Duplex (Aqua)
LC mm Duplex(White) FC sm\mm (Red) D-type FC sm\mm (White) D-type
FC sm Simplex APC (Green) E2000 sm Simplex (Blue) E2000 sm Simplex APC (Green)
ST-FC sm\mm Simplex SC-ST sm\mm Simplex SC-MU sm Simplex    
SC-LC sm\mm Simplex
SC-FC sm\mm Simplex SC-FC sm\mm Duplex
LC-MU sm Simplex
LC-FC sm Simplex FC-MU sm Simplex
MPO (Black) 
   
Характеристики

Основные характеристики:

  1. Конструктив:
    • Материал корпуса: никелированная латунь.
    • Материал колпачков SC резина, LC пластик.
    • Поддерживает различные типы волокон, включая многомодовые и одномодовые.
  1. Точность сигнала:
    • Ферула (Центратор место соединения в коннекторе) выполнена из Керамики.
    • Гарантирует минимальные потери сигнала и высокую точность передачи данных (Затухание в моменте коммутации: не более 0,2 дБ).
  2. Долговечность и надежность:
    • Обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу в самых требовательных условиях (до 1000 коммутаций).
    • Крепятся внутри изделий с помощью болтов диаметром 2 мм.
    • Температура использования: -40°С до +75°C
  3. Эстетика:
    • Цвет корпуса: Стальной
    • Поставляется кратно 1-ой штуки.
    • Делает его легко различимым в сетевом оборудовании.
Преимущества использования: Не подвергайте свою связь случайностям – выберите надежность, точность и стиль с переходным адаптером SC-SU с полировкой UPC sm/mm. Обеспечьте вашей сети выдающуюся производительность и стабильность передачи данных уже сегодня! Эти технические параметры подчеркивают высокую производительность, надежность и долгий срок службы адаптера, делая его идеальным выбором для широкого спектра сетевых приложений.
Габариты и вес

 Наименование

 Один Адаптер

 Высота, мм

  36

 Ширина, мм

  20

 Глубина, мм

  9

 Вес изделия, кг

  0,006

 Объем, м³

  0,000072

Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
1 539 ₽
мелкооптовая
1 456.92 ₽
оптовая
1 385.10 ₽
Заказать