Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические MPO-MPO

Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Код Сонет: 28946
Артикул: EX53MO-M1-12
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 222.27 руб. (Розничная цена)
3 987.68 руб. (Мелкооптовая цена)
3 753.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Код Сонет: 28948
Артикул: EX54MO-M1-12
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 406.14 руб. (Розничная цена)
4 161.36 руб. (Мелкооптовая цена)
3 916.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 28949
Артикул: EX9MO-M1-12(APC)
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 406.14 руб. (Розничная цена)
4 161.36 руб. (Мелкооптовая цена)
3 916.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MPO(F)-MPO(F) 24 волокна, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 24 волокна, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 24 волокна, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Код Сонет: 28947
Артикул: EX53MO-M1-24
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 875.48 руб. (Розничная цена)
5 549.07 руб. (Мелкооптовая цена)
5 222.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика