Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические MPO-MPO

Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Код Сонет: 28946
Артикул: EX53MO-M1-12
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 294.65 руб. (Розничная цена)
4 056.04 руб. (Мелкооптовая цена)
3 817.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м
Код Сонет: 28948
Артикул: EX54MO-M1-12
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 481.67 руб. (Розничная цена)
4 232.70 руб. (Мелкооптовая цена)
3 983.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 28949
Артикул: EX9MO-M1-12(APC)
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
4 481.67 руб. (Розничная цена)
4 232.70 руб. (Мелкооптовая цена)
3 983.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур MPO(F)-MPO(F) 24 волокна, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 24 волокна, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Шнур MPO(F)-MPO(F) 24 волокна, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 1м
Код Сонет: 28947
Артикул: EX53MO-M1-24
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 976.19 руб. (Розничная цена)
5 644.19 руб. (Мелкооптовая цена)
5 312.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические MPO-MPO.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров MPO-MPO simplex, duplex. Патч-корды  стандартной длины MPO-MPO: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов MPO-MPO необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов MPO-MPO:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика