Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 1м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
6 138.95 ₽
мелкооптовая
5 797.92 ₽
оптовая
5 456.89 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28948
Артикул
EX54MO-M1-12-1
Тип разъема
MPO-MPO
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Файлы
Файлы
Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
6 138.95 ₽
мелкооптовая
5 797.92 ₽
оптовая
5 456.89 ₽
Заказать