Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Патч корды MTRJ Все модификации | Exalan | Москва

Код Сонет
27917
Артикул
EX5M-M1D(f)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 104.59 ₽
мелкооптовая
1 045.69 ₽
оптовая
994.12 ₽
Заказать
Код Сонет
27918
Артикул
EX5M-M2D(f)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 140.78 ₽
мелкооптовая
1 079.95 ₽
оптовая
1 026.71 ₽
Заказать
Код Сонет
27919
Артикул
EX5M-M3D(f)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 176.96 ₽
мелкооптовая
1 114.19 ₽
оптовая
1 059.29 ₽
Заказать
Код Сонет
27920
Артикул
EX5M-M5D(f)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 249.33 ₽
мелкооптовая
1 182.70 ₽
оптовая
1 124.40 ₽
Заказать
Код Сонет
27921
Артикул
EX5M-M1D(m)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 104.59 ₽
мелкооптовая
1 045.69 ₽
оптовая
994.12 ₽
Заказать
Код Сонет
27922
Артикул
EX5M-M2D(m)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 140.78 ₽
мелкооптовая
1 079.95 ₽
оптовая
1 026.71 ₽
Заказать
Код Сонет
27923
Артикул
EX5M-M3D(m)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 176.96 ₽
мелкооптовая
1 114.19 ₽
оптовая
1 059.29 ₽
Заказать
Код Сонет
27924
Артикул
EX5M-M5D(m)
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 249.33 ₽
мелкооптовая
1 182.70 ₽
оптовая
1 124.40 ₽
Заказать

Патч-корды оптические MTRJ-MTRJ.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров MTRJ-MTRJ simplex, duplex. Патч-корды стандартной длины MTRJ-MTRJ: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов MTRJ-MTRJ необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов MTRJ-MTRJ:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC