Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды ST-ST | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11185
Артикул: EX9T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
113.73 руб. (Розничная цена)
107.64 руб. (Мелкооптовая цена)
102.32 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27587
Артикул: EX9T-T1SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
116.84 руб. (Розничная цена)
110.65 руб. (Мелкооптовая цена)
105.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27093
Артикул: EX6T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.47 руб. (Розничная цена)
111.23 руб. (Мелкооптовая цена)
105.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27089
Артикул: EX5T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.47 руб. (Розничная цена)
111.23 руб. (Мелкооптовая цена)
105.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27583
Артикул: EX9T-T1S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
118.13 руб. (Розничная цена)
111.82 руб. (Мелкооптовая цена)
106.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11186
Артикул: EX9T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
120.01 руб. (Розничная цена)
113.63 руб. (Мелкооптовая цена)
108.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27579
Артикул: EX9T(A)-T1S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.54 руб. (Розничная цена)
116.03 руб. (Мелкооптовая цена)
110.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27588
Артикул: EX9T-T2SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
124.43 руб. (Розничная цена)
117.80 руб. (Мелкооптовая цена)
112.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27584
Артикул: EX9T-T2S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
124.43 руб. (Розничная цена)
117.80 руб. (Мелкооптовая цена)
112.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11187
Артикул: EX9T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
126.37 руб. (Розничная цена)
119.63 руб. (Мелкооптовая цена)
113.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27090
Артикул: EX5T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.87 руб. (Розничная цена)
120.10 руб. (Мелкооптовая цена)
114.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27094
Артикул: EX6T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
127.60 руб. (Розничная цена)
120.79 руб. (Мелкооптовая цена)
114.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27580
Артикул: EX9T(A)-T2S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
128.85 руб. (Розничная цена)
121.99 руб. (Мелкооптовая цена)
116 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27585
Артикул: EX9T-T3S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
130.77 руб. (Розничная цена)
123.79 руб. (Мелкооптовая цена)
117.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27589
Артикул: EX9T-T3SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.02 руб. (Розничная цена)
124.99 руб. (Мелкооптовая цена)
118.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические ST-ST.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров ST-ST simplex, duplex.  Патч-кордов ST-ST стандартной длины: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптических шнуров любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов ST-ST необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов ST-ST:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать