Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические ST-ST

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11185
Артикул: EX9T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
158.02 руб. (Розничная цена)
149.58 руб. (Мелкооптовая цена)
142.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27587
Артикул: EX9T-T1SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
162.40 руб. (Розничная цена)
153.75 руб. (Мелкооптовая цена)
146.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27093
Артикул: EX6T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.30 руб. (Розничная цена)
154.59 руб. (Мелкооптовая цена)
146.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27089
Артикул: EX5T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.30 руб. (Розничная цена)
154.59 руб. (Мелкооптовая цена)
146.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27583
Артикул: EX9T-T1S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
164.16 руб. (Розничная цена)
155.40 руб. (Мелкооптовая цена)
147.74 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11186
Артикул: EX9T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
166.79 руб. (Розничная цена)
157.91 руб. (Мелкооптовая цена)
150.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27579
Артикул: EX9T(A)-T1S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
170.30 руб. (Розничная цена)
161.23 руб. (Мелкооптовая цена)
153.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27588
Артикул: EX9T-T2SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.95 руб. (Розничная цена)
163.73 руб. (Мелкооптовая цена)
155.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27584
Артикул: EX9T-T2S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.95 руб. (Розничная цена)
163.73 руб. (Мелкооптовая цена)
155.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11187
Артикул: EX9T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
175.63 руб. (Розничная цена)
166.25 руб. (Мелкооптовая цена)
158.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27090
Артикул: EX5T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
176.33 руб. (Розничная цена)
166.91 руб. (Мелкооптовая цена)
158.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27094
Артикул: EX6T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
177.34 руб. (Розничная цена)
167.88 руб. (Мелкооптовая цена)
159.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27569
Артикул: EX53T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
177.34 руб. (Розничная цена)
167.88 руб. (Мелкооптовая цена)
159.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27580
Артикул: EX9T(A)-T2S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
179.10 руб. (Розничная цена)
169.54 руб. (Мелкооптовая цена)
161.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27585
Артикул: EX9T-T3S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
181.76 руб. (Розничная цена)
172.05 руб. (Мелкооптовая цена)
163.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика