Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические ST-ST

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11185
Артикул: EX9T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.57 руб. (Розничная цена)
113.17 руб. (Мелкооптовая цена)
107.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27587
Артикул: EX9T-T1SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
122.86 руб. (Розничная цена)
116.33 руб. (Мелкооптовая цена)
110.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27089
Артикул: EX5T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.53 руб. (Розничная цена)
116.96 руб. (Мелкооптовая цена)
111.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27093
Артикул: EX6T-T1S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.53 руб. (Розничная цена)
116.96 руб. (Мелкооптовая цена)
111.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27583
Артикул: EX9T-T1S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
124.20 руб. (Розничная цена)
117.58 руб. (Мелкооптовая цена)
111.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11186
Артикул: EX9T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.18 руб. (Розничная цена)
119.48 руб. (Мелкооптовая цена)
113.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27579
Артикул: EX9T(A)-T1S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
128.84 руб. (Розничная цена)
122 руб. (Мелкооптовая цена)
115.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27584
Артикул: EX9T-T2S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.83 руб. (Розничная цена)
123.87 руб. (Мелкооптовая цена)
117.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27588
Артикул: EX9T-T2SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.83 руб. (Розничная цена)
123.87 руб. (Мелкооптовая цена)
117.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11187
Артикул: EX9T-T3S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.87 руб. (Розничная цена)
125.78 руб. (Мелкооптовая цена)
119.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27090
Артикул: EX5T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.41 руб. (Розничная цена)
126.27 руб. (Мелкооптовая цена)
120.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27094
Артикул: EX6T-T2S
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.19 руб. (Розничная цена)
127 руб. (Мелкооптовая цена)
120.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27580
Артикул: EX9T(A)-T2S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
135.48 руб. (Розничная цена)
128.26 руб. (Мелкооптовая цена)
121.96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27585
Артикул: EX9T-T3S(A)
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.50 руб. (Розничная цена)
130.17 руб. (Мелкооптовая цена)
123.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27589
Артикул: EX9T-T3SG
Тип разъема: ST-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
138.82 руб. (Розничная цена)
131.42 руб. (Мелкооптовая цена)
124.95 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические ST-ST.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров ST-ST simplex, duplex.  Патч-кордов ST-ST стандартной длины: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптических шнуров любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов ST-ST необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов ST-ST:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика