Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические SC-ST

img
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img

Патч-корды оптические SC-ST.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров SC-ST simplex, duplex. Патч-корды  стандартной длины SC-ST: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; и оптические шнуры любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов SC-ST необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов SC-ST:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать