Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические SC-SC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
130.32 руб. (Розничная цена)
123.36 руб. (Мелкооптовая цена)
117.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.93 руб. (Розничная цена)
126.80 руб. (Мелкооптовая цена)
120.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27102
Артикул: EX5C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.66 руб. (Розничная цена)
127.49 руб. (Мелкооптовая цена)
121.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 12736
Артикул: EX6C-C1S
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
134.67 руб. (Розничная цена)
127.50 руб. (Мелкооптовая цена)
121.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27967
Артикул: EX9C(А)-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
136.31 руб. (Розничная цена)
129.05 руб. (Мелкооптовая цена)
122.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11192
Артикул: EX9C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.55 руб. (Розничная цена)
130.22 руб. (Мелкооптовая цена)
123.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
140.44 руб. (Розничная цена)
132.97 руб. (Мелкооптовая цена)
126.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27485
Артикул: EX9C-C2SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
142.63 руб. (Розничная цена)
135.03 руб. (Мелкооптовая цена)
128.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27968
Артикул: EX9C(А)-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
143.63 руб. (Розничная цена)
135.94 руб. (Мелкооптовая цена)
129.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Код Сонет: 27109
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
144.45 руб. (Розничная цена)
136.73 руб. (Мелкооптовая цена)
130 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
144.84 руб. (Розничная цена)
137.11 руб. (Мелкооптовая цена)
130.34 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27599
Артикул: EX53C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.18 руб. (Розничная цена)
139.33 руб. (Мелкооптовая цена)
132.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27097
Артикул: EX6C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.36 руб. (Розничная цена)
139.50 руб. (Мелкооптовая цена)
132.63 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27103
Артикул: EX5C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.36 руб. (Розничная цена)
139.50 руб. (Мелкооптовая цена)
132.63 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.70 руб. (Розничная цена)
139.82 руб. (Мелкооптовая цена)
132.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика