Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические SC-SC

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
104.14 руб. (Розничная цена)
98.57 руб. (Мелкооптовая цена)
93.71 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
107 руб. (Розничная цена)
101.32 руб. (Мелкооптовая цена)
96.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27102
Артикул: EX5C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
107.58 руб. (Розничная цена)
101.87 руб. (Мелкооптовая цена)
96.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 12736
Артикул: EX6C-C1S
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
107.59 руб. (Розничная цена)
101.88 руб. (Мелкооптовая цена)
96.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27967
Артикул: EX9C(А)-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
108.93 руб. (Розничная цена)
103.10 руб. (Мелкооптовая цена)
98.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11192
Артикул: EX9C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
109.90 руб. (Розничная цена)
104.06 руб. (Мелкооптовая цена)
98.92 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.22 руб. (Розничная цена)
106.26 руб. (Мелкооптовая цена)
101.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27485
Артикул: EX9C-C2SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
113.95 руб. (Розничная цена)
107.89 руб. (Мелкооптовая цена)
102.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27968
Артикул: EX9C(А)-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.77 руб. (Розничная цена)
108.62 руб. (Мелкооптовая цена)
103.25 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Код Сонет: 27109
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
115.42 руб. (Розничная цена)
109.25 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
115.73 руб. (Розничная цена)
109.55 руб. (Мелкооптовая цена)
104.17 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27103
Артикул: EX5C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
117.76 руб. (Розничная цена)
111.46 руб. (Мелкооптовая цена)
105.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27097
Артикул: EX6C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
117.76 руб. (Розничная цена)
111.46 руб. (Мелкооптовая цена)
105.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
118 руб. (Розничная цена)
111.72 руб. (Мелкооптовая цена)
106.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27969
Артикул: EX9C(А)-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
120.54 руб. (Розничная цена)
114.14 руб. (Мелкооптовая цена)
108.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.

Патч-корды оптические SC-SC.

Используется для соединения компьютерного оборудования, распределительных устройств и интернете. Оптоволоконный шнур быстро передает данные, ограждает от помех, сокращает потери информации. Коннекторы выдерживают не менее 500 циклов подключений-отключений.

Предлагаем полный ассортимент оптических шнуров SC-SC simplex, duplex. Ппатч-кордов SC-SC стандартной длины: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, 15м, 50м; оптических шнуров любой необходимой Вам длины. Для заказа оптических патч-кордов SC-SC необходимо уточнять следующие характеристики.

Дополнительные характеристики патч-кордов SC-SC:

  • тип волокна:
    •  
    • G657A
    •  
    • Simplex
  • сечение волокна и буфера:
    •  
    • 50/125
    • 62.5/125
  • полировка:
    • APC
    • UPC
    • UPC-APC

Поможем выбрать и купить патч-корд оптический SC SC по удобной для вас цене. Доставим товар в любую точку Москвы, России.

Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать