Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корды оптические SC-SC

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
158.02 руб. (Розничная цена)
149.58 руб. (Мелкооптовая цена)
142.22 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
162.40 руб. (Розничная цена)
153.75 руб. (Мелкооптовая цена)
146.16 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27102
Артикул: EX5C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.30 руб. (Розничная цена)
154.59 руб. (Мелкооптовая цена)
146.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 12736
Артикул: EX6C-C1S
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
163.31 руб. (Розничная цена)
154.61 руб. (Мелкооптовая цена)
146.98 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27967
Артикул: EX9C(А)-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
165.30 руб. (Розничная цена)
156.48 руб. (Мелкооптовая цена)
148.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11192
Артикул: EX9C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
166.79 руб. (Розничная цена)
157.91 руб. (Мелкооптовая цена)
150.12 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
170.30 руб. (Розничная цена)
161.23 руб. (Мелкооптовая цена)
153.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27485
Артикул: EX9C-C2SG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
172.95 руб. (Розничная цена)
163.73 руб. (Мелкооптовая цена)
155.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27968
Артикул: EX9C(А)-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
174.15 руб. (Розничная цена)
164.84 руб. (Мелкооптовая цена)
156.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Код Сонет: 27109
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
175.15 руб. (Розничная цена)
165.80 руб. (Мелкооптовая цена)
157.63 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
175.63 руб. (Розничная цена)
166.25 руб. (Мелкооптовая цена)
158.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27599
Артикул: EX53C-C1S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
178.47 руб. (Розничная цена)
168.95 руб. (Мелкооптовая цена)
160.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27103
Артикул: EX5C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
178.69 руб. (Розничная цена)
169.15 руб. (Мелкооптовая цена)
160.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27097
Артикул: EX6C-C2S
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
178.69 руб. (Розничная цена)
169.15 руб. (Мелкооптовая цена)
160.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
179.10 руб. (Розничная цена)
169.54 руб. (Мелкооптовая цена)
161.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика