Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Адаптер проходной FC sm, APC, Simplex, Зеленый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
24.62 ₽
мелкооптовая
23.31 ₽
оптовая
22.16 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
12102
Количество в упаковке
50
Артикул
EX7 FC(A)-S-SM
Тип разъема
FC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Файлы
Сопутствующие товары

Адаптер проходной FC sm, APC, Simplex, Зеленый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)

Проходные адаптеры Exalan серии EX7: Внедряйте передовые технологии связи!

Оптимизируйте передачу оптического сигнала в вашей сети с проходным адаптером FC с полировкой APC, D- типа, для коммутации волоконно-оптических патч-кордов и пигтейлов single-mode (9/125) в зеленом исполнении от отечественной торговой марки Exalan, принадлежащем к серии EX7. Этот продукт разработан для установки в оптические кроссы (оптические панели 19”) или абонентские оптические розетки, обеспечивая надежное соединение между магистральной линией связи и абонентским оборудованием.

Область применения:

  1. Корпоративные сети: Гарантирует высокоскоростную и стабильную передачу данных в корпоративных сетях, где требуется высокая пропускная способность и точность сигнала.
  2. Центры обработки данных: Идеально подходит для использования в центрах обработки данных, обеспечивая эффективную связь между серверами и оборудованием.
  3. Телекоммуникационные сети: Гарантирует надежное соединение в телекоммуникационных сетях, обеспечивая высокую производительность для передачи голоса, данных и видео.
  4. Научные и исследовательские учреждения: Применяется в высокотехнологичных исследовательских средах для обеспечения точной передачи данных и связи между лабораториями.
  5. Безопасные сети связи: Используется в системах безопасности и видеонаблюдения, где требуется надежная передача данных для обеспечения безопасности и контроля.
  6. Инфраструктура общественного обслуживания: Применяется в сетях связи, обслуживающих инфраструктуру городов, обеспечивая стабильную связь для различных систем и устройств.


Асортиментный ряд проходных адаптеров Exalan оконцовки:
ST sm Simplex (yelloy) ST mm Simplex (Red) SC sm Simplex (без фланца)
SC sm\mm Duplex(Black) SC sm\mm Duplex(Blue)
SC sm Simplex
SC sm Simplex APC(Green) SC sm\mm Simplex (Black)
SC sm\mm Simplex (White)
SC sm\mm Duplex (White) SC sm\mm Duplex APC (Green) LC sm\mm Квадро
LC sm Simplex Низкопрофильный LC sm Duplex Низкопрофильный LC sm\mm Duplex (Black)
LC sm\mm Duplex (Blue) LC sm Duplex APC (Green) LC mm Duplex (Aqua)
LC mm Duplex(White) FC sm\mm (Red) D-type FC sm\mm (White) D-type
FC sm Simplex APC (Green) E2000 sm Simplex (Blue) E2000 sm Simplex APC (Green)
ST-FC sm\mm Simplex SC-ST sm\mm Simplex SC-MU sm Simplex    
SC-LC sm\mm Simplex
SC-FC sm\mm Simplex SC-FC sm\mm Duplex
LC-MU sm Simplex
LC-FC sm Simplex FC-MU sm Simplex
MPO (Black) 
   
Характеристики

Основные характеристики:

  1. Прочный и стильный дизайн:
    • Корпус розетки изготовлен из латуни с никелевым покрытием, обеспечивая надежность и эстетичность.
    • Форма адаптера в сечении напоминает латинскую букву D, придающую устройству современный внешний вид.
  2. Высокоточная стыковка:
    • Прецизионная центрирующая втулка из циркониевой керамики гарантирует точную стыковку оптических соединителей.
    • Резьбовое соединение диаметром 8 мм обеспечивает надежную фиксацию разъемов.
  3. Простота установки:
    • Выемки под ключ вилки коннекторов обеспечивают легкость и удобство установки.
    • Крепление розетки осуществляется при помощи шайбы-гровер и гайки с диаметром резьбы 9,0 мм, обеспечивая прочное и стабильное соединение.
  4. Защита от пыли:
    • Пластиковые колпачки зелёного цвета предоставляют надежную защиту от пыли до момента установки коннекторов, гарантируя сохранность вашего оборудования.

Преимущества использования: Не подвергайте свою связь случайностям – выберите надежность, точность и стиль с проходным адаптером FC с полировкой APC sm, D-типа в зеленом исполнении. Обеспечьте вашей сети выдающуюся производительность и стабильность передачи данных уже сегодня! Эти технические параметры подчеркивают высокую производительность, надежность и долгий срок службы адаптера, делая его идеальным выбором для широкого спектра сетевых приложений.

Габариты и вес

 Наименование

 Один Адаптер

 50 Адаптер
(заводская упаковка)

 Высота, мм

  11

  170

 Ширина, мм

  11

  230

 Глубина, мм

  15

  10

 Вес изделия, кг

  0,007

  0,163

 Объем, м³

  0,00000182

  0.000391

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
24.62 ₽
мелкооптовая
23.31 ₽
оптовая
22.16 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Бокс оптический с комплектом панелей, 8 портов
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
906.98 ₽
мелкооптовая
823.45 ₽
оптовая
763.78 ₽
Код Сонет: 8657
Артикул: БОН-М2-8П
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 1U - с комплектом  вставок (Патч-панель 19")
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 773.66 ₽
мелкооптовая
1 610.29 ₽
оптовая
1 493.61 ₽
Код Сонет: 7148
Артикул: БОН-М2-1-19
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u