Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м

Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27823
Артикул: EX54F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

343.61 руб.

Код Сонет: 27823
Артикул: EX54F-L1D

В наличии

?Розничная цена:

343.61 руб.

?Мелкооптовая цена:

325.26 руб.

?Оптовая цена:

309.22 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

343.61 руб.

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 1 м.

Коннекторы типа: LC-FC

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: многомодовое

Тип полировки: UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 50 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
27823
Артикул:
EX54F-L1D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-FC
Сечение:
50/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OM4
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27823
Артикул: EX54F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
343.61 руб. (Розничная цена)
325.26 руб. (Мелкооптовая цена)
309.22 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
552.50 руб. (Розничная цена)
487.50 руб. (Мелкооптовая цена)
455 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 12450
Артикул: БОНм-8FC-B
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
306 руб. (Розничная цена)
288 руб. (Мелкооптовая цена)
270 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
47.49 руб. (Розничная цена)
44.69 руб. (Мелкооптовая цена)
41.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
306 руб. (Розничная цена)
288 руб. (Мелкооптовая цена)
270 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
203.68 руб. (Розничная цена)
191.70 руб. (Мелкооптовая цена)
179.71 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 11454
Артикул: БОНм-8FC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
306 руб. (Розничная цена)
288 руб. (Мелкооптовая цена)
270 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
21.71 руб. (Розничная цена)
20.43 руб. (Мелкооптовая цена)
19.14 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
47.52 руб. (Розничная цена)
44.73 руб. (Мелкооптовая цена)
41.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
30.43 руб. (Розничная цена)
28.64 руб. (Мелкооптовая цена)
26.85 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать