Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м

Код Сонет: 27622
Артикул: EX54F-F1D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

346.42 руб.

В наличии

Код Сонет: 27622 / Артикул: EX54F-F1D

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

346.42 руб.

327.93 руб.

311.75 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

346.42 руб.

Количество:
Шнур FC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м (Арт. EX54F-F1D)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27622
Артикул: EX54F-F1D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
346.42 руб. (Розничная цена)
327.93 руб. (Мелкооптовая цена)
311.75 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
27622
Артикул:
EX54F-F1D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика