Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м, 2.0 мм

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
505.03 ₽
мелкооптовая
478.10 ₽
оптовая
454.56 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
12902
Артикул
EX5C-L3,2
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Применяются для соединения на оптических кроссах входящих и выходящих волоконно-оптических кабелей, волоконно-оптического оборудования с волоконно-оптическим кабелем. • Прямые потери: 0,06 - 0,14 Db; • Более 500 циклов включения/отключения.
Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
505.03 ₽
мелкооптовая
478.10 ₽
оптовая
454.56 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
46.17 ₽
мелкооптовая
43.71 ₽
оптовая
41.55 ₽
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Адаптер проходной LC-LC sm/mm Duplex, низкопрофильный
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
46.17 ₽
мелкооптовая
43.71 ₽
оптовая
41.55 ₽
Код Сонет: 12362
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
15.39 ₽
мелкооптовая
14.57 ₽
оптовая
13.85 ₽
Код Сонет: 12027
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LС-LC sm/mm, квадро (форма и гнездо SC Duplex)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
130.82 ₽
мелкооптовая
123.84 ₽
оптовая
117.74 ₽
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
46.17 ₽
мелкооптовая
43.71 ₽
оптовая
41.55 ₽
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
12.31 ₽
мелкооптовая
11.65 ₽
оптовая
11.08 ₽
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u