Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м

Шнур LC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11108
Артикул: EX5T-L2D
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

268.35 руб.

Код Сонет: 11108
Артикул: EX5T-L2D

В наличии

?Розничная цена:

268.35 руб.

?Мелкооптовая цена:

254.02 руб.

?Оптовая цена:

241.50 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

268.35 руб.

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 2 метра.

  • Коннекторы типа: LC-ST

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна:   50 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
11108
Артикул:
EX5T-L2D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-ST
Сечение:
50/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OM2
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11108
Артикул: EX5T-L2D
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
268.35 руб. (Розничная цена)
254.02 руб. (Мелкооптовая цена)
241.50 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика