Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 10м

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 10м
Код Сонет: 28965
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-10
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

8 204.04 руб.

Код Сонет: 28965
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-10

В наличии

?Розничная цена:

8 204.04 руб.

?Мелкооптовая цена:

7 748.29 руб.

?Оптовая цена:

7 292.50 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

8 204.04 руб.

Код Сонет:
28965
Артикул:
EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-10
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
MPO-MPO
Вид товара
Описание товара
Цены
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 10м
Код Сонет: 28965
Артикул: EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-10
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 204.04 руб. (Розничная цена)
7 748.29 руб. (Мелкооптовая цена)
7 292.50 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика