Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 10м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
13 940.76 ₽
мелкооптовая
13 166.32 ₽
оптовая
12 391.85 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28962
Артикул
EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-10
Тип разъема
MPO-MPO
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Файлы
Файлы
Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
13 940.76 ₽
мелкооптовая
13 166.32 ₽
оптовая
12 391.85 ₽
Заказать