Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM4, 2м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
4 164.48 ₽
мелкооптовая
3 933.12 ₽
оптовая
3 701.76 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
29750
Артикул
EX20-12-50-4-MPO/MPO-U-2
Тип разъема
MPO-MPO
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
5 рабочих дней
Паспорт и сертификаты
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
4 164.48 ₽
мелкооптовая
3 933.12 ₽
оптовая
3 701.76 ₽
Заказать