Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Код Сонет: 28958
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

6 626.04 руб.

Код Сонет: 28958
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-5

В наличии

?Розничная цена:

6 626.04 руб.

?Мелкооптовая цена:

6 257.93 руб.

?Оптовая цена:

5 889.78 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

6 626.04 руб.

Код Сонет:
28958
Артикул:
EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-5
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
MPO-MPO
Вид товара
Описание товара
Цены
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Код Сонет: 28958
Артикул: EX20-12-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
6 626.04 руб. (Розничная цена)
6 257.93 руб. (Мелкооптовая цена)
5 889.78 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика