Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м

Код Сонет: 28966
Артикул: EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-1
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

5 042.82 руб.

В наличии

Код Сонет: 28966 / Артикул: EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-1

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

5 042.82 руб.

4 762.69 руб.

4 482.52 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

5 042.82 руб.

Количество:
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м (Арт.EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-1)
Вид товара
Описание товара
Цены
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 12 волокон, тип B, 9/125, низкие потери, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 28966
Артикул: EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-1
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
5 042.82 руб. (Розничная цена)
4 762.69 руб. (Мелкооптовая цена)
4 482.52 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
28966
Артикул:
EX20-19-9-2-MPO/MPO-A-1
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
MPO-MPO
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика