Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Оптический кросс 19" 1U - 16 портов SC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы MM)

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
2 737.35 ₽
мелкооптовая
2 488.50 ₽
оптовая
2 355.78 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
29242
Артикул
ЕХ ШКОС -16У/16.SC.S.50
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

Оптический кросс 19" 1U - 16 портов SC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы MM)

Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС, пигтейлов и проходных адаптеров. Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки: Кросс полностью укомплектованный (поставляется пред собранным, позиции разложены по пакетам и упакованы внутри корпуса панели)

Наименование

Количество

1

Корпус с крышкой

1 шт.

2

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

3

Пластиковые стяжки

2 шт.

4

Барашек для крепления сплайс-пластины

2 шт.

5

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

1 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

2 шт.

7

Болт заземления

1 шт.

8

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

9

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8 шт.

10

Пластиковая клипса для крепления адаптерных планок

6 шт.

11

Упаковка гофрокороб

1 шт.

12

Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл

1 шт.

13

Сменная планка заглушка (8) кл/кл

2 шт.

14

Оптическая розетка SC sm/mm

16 шт.

15

Заглушка SC/LC duplex пластик черный

16 шт.

16

Шнур оптический pt SC/UPC 50/125 или 62.5/125 мкм 1.5м LSZH (пигтейл)

16 шт.

17

СКУ-1 сплайс-кассета пластик

1 шт.

18

Крышка для СКУ-1

1 шт.

19

Комплект для защиты сварки, 60мм

4 шт.

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х45 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

2,9 кг

6

объём

0,004 м3

7

цвет

цвет светло-серый (RAL7035);

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

1U юнит

11

Количество портов

12 портов SC UPC, MM 50/125 или 62.5/125 мкм

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

Возможны варианты поставки укомплектованных кроссов:

- Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
2 737.35 ₽
мелкооптовая
2 488.50 ₽
оптовая
2 355.78 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Баллончик со сжатым воздухом
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 471 ₽
мелкооптовая
1 404 ₽
оптовая
1 350 ₽
Код Сонет: 7043
Артикул: F1-1007
Дозатор для спирта, 226 гр.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
472.86 ₽
мелкооптовая
438.18 ₽
оптовая
400.36 ₽
Код Сонет: 11296
Артикул: F1-007Pl
Изопропанол 1 литр, особо чистый, ОСЧ 13-5.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
614.06 ₽
мелкооптовая
591.35 ₽
оптовая
568.52 ₽
Код Сонет: 7500
Артикул: ОСЧ 13-5
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см (280 шт.)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
560.28 ₽
мелкооптовая
504.25 ₽
оптовая
448.22 ₽
Код Сонет: 5346
Артикул: 34155