Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м

Код Сонет: 11224
Артикул: EX9F-F5S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

155.94 руб.

В наличии

Код Сонет: 11224 / Артикул: EX9F-F5S

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

155.94 руб.

147.62 руб.

140.35 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

155.94 руб.

Количество:
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-FC, 9/125, Simplex, 5 м (Арт. EX9F-F5S)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11224
Артикул: EX9F-F5S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
155.94 руб. (Розничная цена)
147.62 руб. (Мелкооптовая цена)
140.35 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
11224
Артикул:
EX9F-F5S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика