Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м

Код Сонет: 11222
Артикул: EX9F-F2S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

137.36 руб.

В наличии

Код Сонет: 11222 / Артикул: EX9F-F2S

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

137.36 руб.

130.04 руб.

123.64 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

137.36 руб.

Количество:
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-FC, 9/125, Simplex, 2 м (Арт. EX9F-F2S)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11222
Артикул: EX9F-F2S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.36 руб. (Розничная цена)
130.04 руб. (Мелкооптовая цена)
123.64 руб. (Оптовая цена)

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Соответствует требованиям:
"Правил применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон", утверждённых Приказом МинИнформСвязи России №47 от 19.04.2006 г. (зарегистрирован Минюстом России 28.04.2006, регистрационны №7722)

Конструктивные характеристики:
Шнуры коммутационные и монтажные оптические (патч-корды) изготавливаются в виде отрезка одномодового оптического кабеля терминированного с двух сторон оптическими коннекторами типа  FC.
Внешняя оболочка: LSZH-FR.

Оптические характеристики:
Шнуры коммутационные оптические обеспечивают:
вносимое затухание в многомодовом исполнении (850/1300 нм): 2.5/0.7 дБ/км
вносимое затухание в одномодовом исполнении (1310/1550 нм): 0.35/0.22 дБ/км
вносимое затухание в оптическом разъёме (коннектор адаптер коннектор): не более 0,5 дБ
возвратные потери на оптическом разъёме не превышают (UPC): для класса UPC 50 дБ

Механические характеритстики:
Максимальное количество перекоммутаций: не менее 200 раз
Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20кГс)

Условия эксплуатации:
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации: 40 мм
Рабочая температура: -10 +50 град. С

Код Сонет:
11222
Артикул:
EX9F-F2S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
UPC
Длина:
Настенный оптический бокс КРНп на 8 портов FC/ST, с держателем на 16 гильз
Настенный оптический бокс КРНп на 8 портов FC/ST, с держателем на 16 гильз
Настенный оптический бокс КРНп на 8 портов FC/ST, с держателем на 16 гильз
Код Сонет: 12450
Артикул: EXplKRN8F/T
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
206.55 руб. (Розничная цена)
192.78 руб. (Мелкооптовая цена)
179.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
694.11 руб. (Розничная цена)
649.32 руб. (Мелкооптовая цена)
604.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
20.60 руб. (Розничная цена)
19.50 руб. (Мелкооптовая цена)
18.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 11454
Артикул: БОНм-8FC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черная)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черная)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черная)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика