Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов FC/ST ( сплошная панель)

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов FC/ST ( сплошная панель)
Код Сонет: 28605
Артикул: EX ШКОС-32-FC/ST 1u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

737.79 руб.

Код Сонет: 28605
Артикул: EX ШКОС-32-FC/ST 1u

На заказ

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

737.79 руб.

?Мелкооптовая цена:

698.44 руб.

?Оптовая цена:

664.01 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

737.79 руб.

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов FC/ST ( сплошная панель)

Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС и пигтейлов FC или ST согласно потребности. Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки:

Наименование

Количество

1

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

2

Барашки металлические для крепления сплайс-пластины

2 шт.

3

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

2 шт.

4

Пластиковые стяжки

2 шт.

5

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

4 шт.

7

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8шт.

8

Болт заземления

1 шт.

9

Упаковка

1 шт.

 

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х45 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

2,7 кг

6

объём

0,004 м3

7

цвет

цвет светло-серый (RAL7035) ;

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

1U юнит

11

Количество портов

32 порта FC/ST

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1-2 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

 

Возможны варианты поставки укомплектованных кроссов:

- Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.


Код Сонет:
28605
Артикул:
EX ШКОС-32-FC/ST 1u
Количество в коробке:
6
Бренд:
ExaLan+
Юниты:
1
Порты:
32
Вид товара
Описание товара
Цены
Оптический кросс 19" 1U до 32 портов FC/ST ( сплошная панель)
Код Сонет: 28605
Артикул: EX ШКОС-32-FC/ST 1u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
737.79 руб. (Розничная цена)
698.44 руб. (Мелкооптовая цена)
664.01 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Патч-корды оптические FC-ST

Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27726
Артикул: EX9T(A)-F3D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
251.13 руб. (Розничная цена)
237.75 руб. (Мелкооптовая цена)
226.03 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,1м
Код Сонет: 27807
Артикул: EX9T(A)-F1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
113.43 руб. (Розничная цена)
107.42 руб. (Мелкооптовая цена)
102.10 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27716
Артикул: EX53F-T1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11101
Артикул: EX5F-T1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.66 руб. (Розничная цена)
213.59 руб. (Мелкооптовая цена)
203.08 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27159
Артикул: EX6F-T3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.24 руб. (Розничная цена)
125.16 руб. (Мелкооптовая цена)
119.02 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 5м
Код Сонет: 27731
Артикул: EX9T(A)-F5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
271.14 руб. (Розничная цена)
256.69 руб. (Мелкооптовая цена)
244.02 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27721
Артикул: EX54F-T2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,3м
Код Сонет: 27809
Артикул: EX9T(A)-F3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
125.58 руб. (Розничная цена)
118.88 руб. (Мелкооптовая цена)
112.99 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11175
Артикул: EX9T-F3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.62 руб. (Розничная цена)
229.71 руб. (Мелкооптовая цена)
218.38 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27719
Артикул: EX53F-T5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27732
Артикул: EX9T-F1D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.63 руб. (Розничная цена)
210.72 руб. (Мелкооптовая цена)
200.34 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,5м
Код Сонет: 27810
Артикул: EX9T(A)-F5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.69 руб. (Розничная цена)
130.35 руб. (Мелкооптовая цена)
123.90 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27729
Артикул: EX9T(A)-F2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
234.75 руб. (Розничная цена)
222.19 руб. (Мелкооптовая цена)
211.29 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC,2м
Код Сонет: 27808
Артикул: EX9T(A)-F2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.51 руб. (Розничная цена)
113.13 руб. (Мелкооптовая цена)
107.53 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 3м
Код Сонет: 27817
Артикул: EX9T-F3SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.76 руб. (Розничная цена)
120.02 руб. (Мелкооптовая цена)
114.09 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27806
Артикул: EX9T(A)-F5S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.95 руб. (Розничная цена)
134.34 руб. (Мелкооптовая цена)
127.74 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27158
Артикул: EX6F-T2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.52 руб. (Розничная цена)
115.98 руб. (Мелкооптовая цена)
110.28 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11041
Артикул: EX6F-T1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27720
Артикул: EX54F-T1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
175.68 руб. (Розничная цена)
166.33 руб. (Мелкооптовая цена)
158.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27713
Артикул: EX54F-T2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11042
Артикул: EX6F-T2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27734
Артикул: EX9T-F3D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
246.86 руб. (Розничная цена)
233.69 руб. (Мелкооптовая цена)
222.18 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27804
Артикул: EX9T(A)-F2S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.72 руб. (Розничная цена)
117.13 руб. (Мелкооптовая цена)
111.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11228
Артикул: EX9T-F2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.26 руб. (Розничная цена)
109.10 руб. (Мелкооптовая цена)
103.73 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27820
Артикул: EX9T-F2DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239 руб. (Розничная цена)
226.25 руб. (Мелкооптовая цена)
215.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27724
Артикул: EX9T(A)-F1D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
226.87 руб. (Розничная цена)
214.75 руб. (Мелкооптовая цена)
204.15 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27160
Артикул: EX6F-T5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.65 руб. (Розничная цена)
143.58 руб. (Мелкооптовая цена)
136.47 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27725
Артикул: EX9T(A)-F2D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239 руб. (Розничная цена)
226.25 руб. (Мелкооптовая цена)
215.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27728
Артикул: EX9T(A)-F1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.63 руб. (Розничная цена)
210.72 руб. (Мелкооптовая цена)
200.34 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11176
Артикул: EX9T-F5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
266.89 руб. (Розничная цена)
252.68 руб. (Мелкооптовая цена)
240.20 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27163
Артикул: EX5F-T3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
132.24 руб. (Розничная цена)
125.16 руб. (Мелкооптовая цена)
119.02 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 1м
Код Сонет: 27815
Артикул: EX9T-F1SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.23 руб. (Розничная цена)
106.23 руб. (Мелкооптовая цена)
101.01 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27709
Артикул: EX53F-T2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
286.36 руб. (Розничная цена)
271.11 руб. (Мелкооптовая цена)
257.70 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27819
Артикул: EX9T-F1DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.45 руб. (Розничная цена)
212.49 руб. (Мелкооптовая цена)
201.99 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27805
Артикул: EX9T(A)-F3S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.79 руб. (Розничная цена)
122.87 руб. (Мелкооптовая цена)
116.81 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC,1м
Код Сонет: 27811
Артикул: EX9T-F1S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
127.63 руб. (Розничная цена)
120.82 руб. (Мелкооптовая цена)
114.87 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 11104
Артикул: EX5F-T5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.27 руб. (Розничная цена)
287.12 руб. (Мелкооптовая цена)
272.96 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27162
Артикул: EX5F-T2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
122.52 руб. (Розничная цена)
115.98 руб. (Мелкооптовая цена)
110.28 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27717
Артикул: EX53F-T2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
170.49 руб. (Розничная цена)
161.39 руб. (Мелкооптовая цена)
153.45 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11102
Артикул: EX5F-T2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.06 руб. (Розничная цена)
231.98 руб. (Мелкооптовая цена)
220.53 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27718
Артикул: EX53F-T3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
193.48 руб. (Розничная цена)
183.17 руб. (Мелкооптовая цена)
174.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27715
Артикул: EX54F-T5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11044
Артикул: EX6F-T5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.68 руб. (Розничная цена)
287.50 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27164
Артикул: EX5F-T5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.65 руб. (Розничная цена)
143.58 руб. (Мелкооптовая цена)
136.47 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27821
Артикул: EX9T-F3DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.59 руб. (Розничная цена)
240.02 руб. (Мелкооптовая цена)
228.19 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27735
Артикул: EX9T-F5D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
271.14 руб. (Розничная цена)
256.69 руб. (Мелкооптовая цена)
244.02 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27711
Артикул: EX53F-T5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11230
Артикул: EX9T-F5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.47 руб. (Розничная цена)
126.33 руб. (Мелкооптовая цена)
120.10 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11103
Артикул: EX5F-T3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.45 руб. (Розничная цена)
250.35 руб. (Мелкооптовая цена)
238 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27712
Артикул: EX54F-T1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
294.69 руб. (Розничная цена)
278.99 руб. (Мелкооптовая цена)
265.22 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27722
Артикул: EX54F-T3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11173
Артикул: EX9T-F1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.38 руб. (Розничная цена)
206.71 руб. (Мелкооптовая цена)
196.54 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 5м
Код Сонет: 27818
Артикул: EX9T-F5SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.32 руб. (Розничная цена)
133.79 руб. (Мелкооптовая цена)
127.22 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27727
Артикул: EX9T(A)-F5D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
275.38 руб. (Розничная цена)
260.68 руб. (Мелкооптовая цена)
247.87 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27161
Артикул: EX5F-T1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.81 руб. (Розничная цена)
106.82 руб. (Мелкооптовая цена)
101.54 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27730
Артикул: EX9T(A)-F3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
246.86 руб. (Розничная цена)
233.69 руб. (Мелкооптовая цена)
222.18 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11227
Артикул: EX9T-F1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.18 руб. (Розничная цена)
103.38 руб. (Мелкооптовая цена)
98.27 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11229
Артикул: EX9T-F3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.29 руб. (Розничная цена)
114.83 руб. (Мелкооптовая цена)
109.18 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27822
Артикул: EX9T-F5DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
282.67 руб. (Розничная цена)
267.58 руб. (Мелкооптовая цена)
254.40 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27733
Артикул: EX9T-F2D(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
234.75 руб. (Розничная цена)
222.19 руб. (Мелкооптовая цена)
211.29 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27710
Артикул: EX53F-T3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27157
Артикул: EX6F-T1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.81 руб. (Розничная цена)
106.82 руб. (Мелкооптовая цена)
101.54 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC,5м
Код Сонет: 27814
Артикул: EX9T-F5S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
152.09 руб. (Розничная цена)
144 руб. (Мелкооптовая цена)
136.88 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11174
Артикул: EX9T-F2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.49 руб. (Розничная цена)
218.21 руб. (Мелкооптовая цена)
207.43 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27803
Артикул: EX9T(A)-F1S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.71 руб. (Розничная цена)
111.41 руб. (Мелкооптовая цена)
105.93 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27723
Артикул: EX54F-T5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
390.97 руб. (Розничная цена)
370.10 руб. (Мелкооптовая цена)
351.85 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27708
Артикул: EX53F-T1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC,2м
Код Сонет: 27812
Артикул: EX9T-F2S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
131.81 руб. (Розничная цена)
124.77 руб. (Мелкооптовая цена)
118.62 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC,3м
Код Сонет: 27813
Артикул: EX9T-F3S(A)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.13 руб. (Розничная цена)
132.66 руб. (Мелкооптовая цена)
126.12 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27714
Артикул: EX54F-T3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.82 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11043
Артикул: EX6F-T3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
263.69 руб. (Розничная цена)
249.61 руб. (Мелкооптовая цена)
237.32 руб. (Оптовая цена)
Шнур FC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC 2м
Код Сонет: 27816
Артикул: EX9T-F2SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.51 руб. (Розничная цена)
113.13 руб. (Мелкооптовая цена)
107.53 руб. (Оптовая цена)

Аксессуары для ВО кроссов

Сплайс кассета для 12452 пластиковая на 32 волокна с крышкой
Код Сонет: 12453
Артикул: СКУ 32
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
77.20 руб. (Розничная цена)
74.40 руб. (Мелкооптовая цена)
70.19 руб. (Оптовая цена)

Пигтейлы

Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 27939
Артикул: EX53T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.63 руб. (Розничная цена)
136.15 руб. (Мелкооптовая цена)
127.63 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 12445
Артикул: EX5T-2P4
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
151.26 руб. (Розничная цена)
143.17 руб. (Мелкооптовая цена)
136.11 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM4, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 27940
Артикул: EX54T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
150 руб. (Розничная цена)
141.18 руб. (Мелкооптовая цена)
132.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125, OS2, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12680
Артикул: EX9F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.10 руб. (Розничная цена)
100.02 руб. (Мелкооптовая цена)
90.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 62.5/125, OM1, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12800
Артикул: EX6F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.10 руб. (Розничная цена)
100.02 руб. (Мелкооптовая цена)
90.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC
Код Сонет: 12694
Артикул: EX9F-2P2a
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.21 руб. (Розничная цена)
132.72 руб. (Мелкооптовая цена)
126.19 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM4, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 27938
Артикул: EX54F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
150 руб. (Розничная цена)
141.18 руб. (Мелкооптовая цена)
132.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12636
Артикул: EX5T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.88 руб. (Розничная цена)
105.28 руб. (Мелкооптовая цена)
95.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 62.5/125, OM1, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12628
Артикул: EX6T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.88 руб. (Розничная цена)
105.28 руб. (Мелкооптовая цена)
95.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM3, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12944
Артикул: EX53F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
143.30 руб. (Розничная цена)
134.86 руб. (Мелкооптовая цена)
126.43 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12650
Артикул: EX9T-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.88 руб. (Розничная цена)
105.28 руб. (Мелкооптовая цена)
95.72 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM2, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12341
Артикул: EX5F-2P2
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.10 руб. (Розничная цена)
100.02 руб. (Мелкооптовая цена)
90.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур 2 пигтейла FC-FC, 9/125, OS2, 0.9 мм, 2x2м
Код Сонет: 12796
Артикул: EX9F-2P4
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
144.66 руб. (Розничная цена)
136.96 руб. (Мелкооптовая цена)
130.21 руб. (Оптовая цена)

Оптические адаптеры

Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной ST mm, UPC, Simplex, Красный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28350
Артикул: EX7 ST-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной ST sm, UPC, Simplex, Желтый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12359
Артикул: EX7T-T1S\STUZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Белый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28351
Артикул: EX7 FC-S-SM/MM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
16.96 руб. (Розничная цена)
15.93 руб. (Мелкооптовая цена)
14.60 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной FC sm, APC, Simplex, Зеленый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12102
Артикул: EX7 FC(A)-S-SM
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.37 руб. (Розничная цена)
18.20 руб. (Мелкооптовая цена)
16.67 руб. (Оптовая цена)

Коннекторы оптические

Оптический коннектор ST, МM, 3мм
Код Сонет: 12054
Артикул: ST, MM, 3.0
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
37.47 руб. (Розничная цена)
36.68 руб. (Мелкооптовая цена)
34.78 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать