Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
157.25 ₽
мелкооптовая
148.91 ₽
оптовая
141.54 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
11221
Артикул
EX9F-F1S
Тип разъема
FC
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Паспорт и сертификаты
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Совместимость
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Совместимость
Файлы
Сопутствующие товары

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м

Волоконно оптические коммутационные шнуры серии EX9F-FXS отечественного производства, торговой марки Exalan+  оконцованы коннекторами с разъемами FC по правую и левую сторону, жила оптического волокна имеет сечение 9/125 (singlemode), тип волокна G652(OS2), монтажный шнур FC отполирован с использованием машинных технологий для придания закругления наконечнику, полировкой UPC, передача данных в В.О патч корде выполнена в стиле Simplex, от излучателя к приемнику используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах (Поддерживает поочередную отправку информации в разные стороны), подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных (Оптические кроссы настенного и юнитового исполнения), а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах ВОЛС, внешняя оболочка кабеля имеет оболочку LSZH, цвет желтый.

Асcортиментный ряд Патч-корды оптические FC-FC, сечение 9/125(SM), полировка UPC, кабель G652, Simplex, оболочка LSZH, цвет Желтый
1 метр
2 метра
3 метра 5 метров

*Возможно изготовление В.О Патч Корда с буфером 2 или 3 мм, при размещении заказа укажите необходимую вам толщину, базово поставляется патч корд с буфером толщиной 3 мм.
  • Каждый патч корд поставляется в индивидуальной упаковке.                  
  • На каждой упаковке наклеен паспорт изделия,  нанесены пропускные способности монтажного шнура.
  • Каждый патч корд перед продажей проходит, тестирование.
  • Допустимая температура использования, от °С -20 до °С +60.
  • Число пере коммутаций: не менее 1000 раз.
  • Цвет патч корда: Желтый (Опционально возможно изготовление патч корда в чёрном цвете).  
  • Возможно изготовление В.О патч корда любой длины и с любым методом полировки.
  • Средний срок изготовления В.О патч корда 3-5 дней.

Характеристики
 №  Наименование  Свойство
 1  Длинна, метр
 1
 2  Волокно  G652 (OS2)
 3  Полировка  UPC
 4  Сечение
  9/125 (single mode)
 5  Тип оболочки
 LSZH
 6  Диаметр внешней оболочки, мм*
  3
 7  Максимальная нагрузка при растяжении, длительная, Н   100
 8
  Максимальная нагрузка при растяжении, кратковременная, Н   200
 9   Величина среднего затухания, 1310нм, ДБ/км
  <0.35
 10
  Величина среднего затухания, 1550нм, ДБ/км   <0.22
 11   Допустимый радиус изгиба, постоянный, мм
  30
 12   Допустимый радиус изгиба, динамический, мм   50
 13   Цвет шнура
  Желтый
* Возможно изготовления монтажного шнура FC с диаметром внешней оболочки 2мм.
Габариты и вес
 №  Наименование  Свойство
 1   Вес, грамм
 14.5
 2   Габариты упаковки(ВхШхГ), мм  180х119х9,7
 3
  Объем упаковки, м³
 0.000208
  • Каждый патч корд поставляется в индивидуальной упаковке.                  
  • На каждой упаковке наклеен паспорт изделия,  нанесены пропускные способности монтажного шнура.
Совместимость
Укомплектованные оптические кроссы 19 дюймов.
Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
157.25 ₽
мелкооптовая
148.91 ₽
оптовая
141.54 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Белый, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
21.55 ₽
мелкооптовая
20.39 ₽
оптовая
19.39 ₽
Код Сонет: 28351
Артикул: EX7 FC-S-SM/MM-W
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
21.55 ₽
мелкооптовая
20.39 ₽
оптовая
19.39 ₽
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Баллончик со сжатым воздухом
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 471 ₽
мелкооптовая
1 404 ₽
оптовая
1 350 ₽
Код Сонет: 7043
Артикул: F1-1007
Дозатор для спирта, 226 гр.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
472.86 ₽
мелкооптовая
438.18 ₽
оптовая
400.36 ₽
Код Сонет: 11296
Артикул: F1-007Pl
Изопропанол 1 литр, особо чистый, ОСЧ 13-5.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
614.06 ₽
мелкооптовая
591.35 ₽
оптовая
568.52 ₽
Код Сонет: 7500
Артикул: ОСЧ 13-5
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 1U - 16 портов FC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
2 677.91 ₽
мелкооптовая
2 434.47 ₽
оптовая
2 304.62 ₽
Код Сонет: 28829
Артикул: ЕХ ШКОС -16У/16.FC.S.9
Оптический кросс 19" 1U - 24 порта FC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
3 603.60 ₽
мелкооптовая
3 276 ₽
оптовая
3 101.28 ₽
Код Сонет: 27238
Артикул: ЕХ ШКОС -24У/24.FC.S.9
Оптический кросс 19" 1U - 32 порта FC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
4 778.29 ₽
мелкооптовая
4 343.90 ₽
оптовая
4 112.22 ₽
Код Сонет: 28830
Артикул: ЕХ ШКОС -32У/32.FC.S.9
Оптический кросс 19" 1U - 8 портов FC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы SM)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
2 006.16 ₽
мелкооптовая
1 929 ₽
оптовая
1 826.12 ₽
Код Сонет: 28815
Артикул: ЕХ ШКОС -8У/8.FC.S.9
Оптический кросс 19" 1U до 24 портов FC ( сплошная панель)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 291.14 ₽
мелкооптовая
1 222.27 ₽
оптовая
1 162.01 ₽
Код Сонет: 28604
Артикул: EX ШКОС-24-FC 1u
Оптический кросс 19" 1U до 32 портов FC/ST ( сплошная панель)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 291.14 ₽
мелкооптовая
1 222.27 ₽
оптовая
1 162.01 ₽
Код Сонет: 28605
Артикул: EX ШКОС-32-FC/ST 1u
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см (280 шт.)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
560.28 ₽
мелкооптовая
504.25 ₽
оптовая
448.22 ₽
Код Сонет: 5346
Артикул: 34155