Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
172.36 ₽
мелкооптовая
163.16 ₽
оптовая
155.15 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27481
Артикул
EX9L-L2SG
Тип разъема
LC-LC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

Оптический патч-корд G.657 применяется для соединения пассивного кроссового оборудования с активными каналообразующими элементами. Затухание в соединении: от 0,01дБ, до 0,35дБ

Оптические патчкорды G657 отличаются типами разъемов, стандартом оптического волокна, типом оптического кабеля и количеством световодов.

Характеристика G.657. A1 G.657. A2 G.657. B2 G.657. B3
Длина волны, нм 1310 1310 1310 1310
Диаметр модового пятна, мкм 8,6– 9,5± 0,4 8,6– 9,5± 0,4 6,3– 9,5± 0,4 6,3– 9,5± 0,4
Диаметр оболочки, мкм 125,0± 0,7 125,0± 0,7 125,0± 0,7 125,0± 0,7
Эксцентриситет сердцевины, мкм 0,5 максимум 0,5 максимум 0,5 максимум 0,5 максимум
Сплющенность оболочки 1,0%

максимум

1,0%

максимум

1,0%

максимум

1,0%

максимум

Длина волны среза кабеля, нм 1260

максимум

1260

максимум

1260

максимум

1260

максимум

Потери на макроизгибе, дБ:

радиус, мм

количество витков

макс. при 1550 нм

макс. при 1625 нм

15

10

0,25

1,0

10

1

0,75

1,5

15

10

0,03

0,1

10

1

0,1

0,2

7,5

1

0,5

1,0

15

10

0,03

0,1

10

1

0,1

0,2

7,5

1

0,5

1,0

10

1

0,03

0,1

7,5

1

0,08

0,25

5

1

0,15

0,45

Проверочное напряжение, ГПа 0,69 минимум 0,69 минимум 0,69 минимум 0,69 минимум
Коэффициент

хроматической дисперсии,

пс/нм*км,

не более,

в интервале длин волн:

1285-1330

1525-1575

3,5

18

3,5

18

Не является опреде-

ляющей

Не является опреде-

ляющей

Коэффициент затухания max, дБ/км;

|

на длине волны, нм

0,4 | 1310-1625 0,4 | 1310-1625 0,5 | 1310 0,5 | 1310
0,4 | 1383 0,4 | 1383 0,3 | 1550 0,3 | 1550
0,3 | 1550 0,3 | 1550 0,4 | 1625 0,4 | 1625
Коэффициент PMD,

пс/√ км

0,20 0,20 Не является опреде-

ляющей

Не является опреде-

ляющей

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
172.36 ₽
мелкооптовая
163.16 ₽
оптовая
155.15 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
46.17 ₽
мелкооптовая
43.71 ₽
оптовая
41.55 ₽
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Адаптер проходной LC-LC sm/mm Duplex, низкопрофильный
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
46.17 ₽
мелкооптовая
43.71 ₽
оптовая
41.55 ₽
Код Сонет: 12362
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
15.39 ₽
мелкооптовая
14.57 ₽
оптовая
13.85 ₽
Код Сонет: 12027
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LС-LC sm/mm, квадро (форма и гнездо SC Duplex)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
130.82 ₽
мелкооптовая
123.84 ₽
оптовая
117.74 ₽
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u