Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м

Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27750
Артикул: EX54T-C3S
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

283.84 руб.

Код Сонет: 27750
Артикул: EX54T-C3S

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

283.84 руб.

?Мелкооптовая цена:

268.69 руб.

?Оптовая цена:

255.44 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

283.84 руб.

Полезная информация
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Описание

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 3 метра.

Коннекторы типа: SC-ST

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: многомодовое

Тип полировки: UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 50 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С


Характеристики
Код Сонет:
27750
Артикул:
EX54T-C3S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
SC-ST
Сечение:
50/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OM4
Полировка:
UPC
Длина:
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать