Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м

Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

267.25 руб.

Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D

На заказ

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

267.25 руб.

?Мелкооптовая цена:

253.02 руб.

?Оптовая цена:

240.53 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

267.25 руб.

Название : Оптический патч корд SC-SC, 9/125, Duplex, 5 м

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 5 метров.

  • Коннекторы типа: SC-SC

  • Материал коннектора: металл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: одномодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 9 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,2 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,2 децибел

  • Возвратные потери разъема: ≤ 50 децибел

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
11140
Артикул:
EX9C-C5D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
SC-SC
Сечение:
9/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OS2
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Оптические адаптеры

Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)

Кроссы оптические настенные

Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)

Оптические кроссы 19"

Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
783 руб. (Розничная цена)
741.24 руб. (Мелкооптовая цена)
704.70 руб. (Оптовая цена)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 068.12 руб. (Розничная цена)
1 011.15 руб. (Мелкооптовая цена)
961.31 руб. (Оптовая цена)
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 331.25 руб. (Розничная цена)
1 260.25 руб. (Мелкооптовая цена)
1 198.13 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать