Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м

Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27484
Артикул: EX9C-C2DG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

277.42 руб.

Код Сонет: 27484
Артикул: EX9C-C2DG

В наличии

?Розничная цена:

277.42 руб.

?Мелкооптовая цена:

262.60 руб.

?Оптовая цена:

249.68 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

277.42 руб.

Оптический патч-корд G.657 применяется для соединения пассивного кроссового оборудования с активными каналообразующими элементами. Затухание в соединении: от 0,01дБ, до 0,35дБ

Оптические патчкорды G657 отличаются типами разъемов, стандартом оптического волокна, типом оптического кабеля и количеством световодов.

Характеристика G.657. A1 G.657. A2 G.657. B2 G.657. B3
Длина волны, нм 1310 1310 1310 1310
Диаметр модового пятна, мкм 8,6– 9,5± 0,4 8,6– 9,5± 0,4 6,3– 9,5± 0,4 6,3– 9,5± 0,4
Диаметр оболочки, мкм 125,0± 0,7 125,0± 0,7 125,0± 0,7 125,0± 0,7
Эксцентриситет сердцевины, мкм 0,5 максимум 0,5 максимум 0,5 максимум 0,5 максимум
Сплющенность оболочки 1,0%

максимум

1,0%

максимум

1,0%

максимум

1,0%

максимум

Длина волны среза кабеля, нм 1260

максимум

1260

максимум

1260

максимум

1260

максимум

Потери на макроизгибе, дБ:

радиус, мм

количество витков

макс. при 1550 нм

макс. при 1625 нм

15

10

0,25

1,0

10

1

0,75

1,5

15

10

0,03

0,1

10

1

0,1

0,2

7,5

1

0,5

1,0

15

10

0,03

0,1

10

1

0,1

0,2

7,5

1

0,5

1,0

10

1

0,03

0,1

7,5

1

0,08

0,25

5

1

0,15

0,45

Проверочное напряжение, ГПа 0,69 минимум 0,69 минимум 0,69 минимум 0,69 минимум
Коэффициент

хроматической дисперсии,

пс/нм*км,

не более,

в интервале длин волн:

1285-1330

1525-1575

3,5

18

3,5

18

Не является опреде-

ляющей

Не является опреде-

ляющей

Коэффициент затухания max, дБ/км;

|

на длине волны, нм

0,4 | 1310-1625 0,4 | 1310-1625 0,5 | 1310 0,5 | 1310
0,4 | 1383 0,4 | 1383 0,3 | 1550 0,3 | 1550
0,3 | 1550 0,3 | 1550 0,4 | 1625 0,4 | 1625
Коэффициент PMD,

пс/√ км

0,20 0,20 Не является опреде-

ляющей

Не является опреде-

ляющей

Код Сонет:
27484
Артикул:
EX9C-C2DG
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
SC-SC
Сечение:
9/125
Передача:
Duplex
Волокно:
G657A
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27484
Артикул: EX9C-C2DG
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
277.42 руб. (Розничная цена)
262.60 руб. (Мелкооптовая цена)
249.68 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
306 руб. (Розничная цена)
288 руб. (Мелкооптовая цена)
270 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
552.50 руб. (Розничная цена)
487.50 руб. (Мелкооптовая цена)
455 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
10.87 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
27.20 руб. (Розничная цена)
25.60 руб. (Мелкооптовая цена)
24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать