Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур LC-LC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м

Цена (указана за шт)
розничная
193.53 ₽
мелкооптовая
183.18 ₽
оптовая
174.17 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
11808
Артикул
EX5L-L5S
Тип разъема
LC-LC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 5 метров.

  • Коннекторы типа: LC-LC

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 50 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена (указана за шт)
розничная
193.53 ₽
мелкооптовая
183.18 ₽
оптовая
174.17 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Адаптер проходной LC-LC sm/mm Duplex, низкопрофильный
Цена (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 12362
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Цена (указана за шт):
розничная
13.50 ₽
мелкооптовая
12.78 ₽
оптовая
12.15 ₽
Код Сонет: 12027
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LС-LC sm/mm, квадро (форма и гнездо SC Duplex)
Цена (указана за шт):
розничная
114.75 ₽
мелкооптовая
108.63 ₽
оптовая
103.28 ₽
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u