Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м

Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м
Код Сонет: 12946
Артикул: EX53C-2P2
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

137.92 руб.

Код Сонет: 12946
Артикул: EX53C-2P2

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

137.92 руб.

?Мелкооптовая цена:

129.82 руб.

?Оптовая цена:

121.72 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

137.92 руб.

Полезная информация

Название : Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM3, 0.9 мм, UPC, 2* 1 м

Данная позиция состоит из 2-х однометровых simplex - волокон Corning (OM3) сечением 50/125 в буферном покрытии 0.9 мм,  оконцованных с каждой стороны разъёмом SC. Поставка пигтейлов в виде оптических шнуров необходима для контроля параметров перед монтажом.

 После полировки методом UPC, каждый патч-корд проходит тестирование, результаты которого  наносятся на упаковку. Представленные результаты тестирования являются индивидуальным паспортом на изделие.

Соответствие требованиям

     Конструктивные Характеристики    Оптические характеристики
    Внешняя оболочка:      PVC      Тип волокна:         Corning  (OM3) сечением 50/125 с буфером 0.9мм
    Длина пигтейла:      2 штуки * 1 метр      Тип полировки:      UPC
    Коннекторы типа:       SC      Профиль показателя преломления:      градиентный
    Материал корпуса:      пластмасса      Диаметр волокна:         50 μ m
    Материал наконечника:      диоксид циркония      Диаметр оболочки:      125 μ m
    Крепление волокна:      клеевое      Вносимое затухание волокна:      ≤ 0,3 децибел
    Фиксация вилки в розетке:      Посадочные отверстия      Вносимое затухание разъема:      ≤ 0,3 децибел
     Цвет покрытия:         Бежевый    Возвратные потери разъема:       ≥ 35 децибел
     Цвет хвостовика:   Синий  
             Механические характеристики
         Число перекоммутаций:      не менее 200 раз
          Предельная продольная нагрузка:       0,2 kN (20 кГс)
        Условия эксплуатации
   Минимальный радиус изгиба:        40 мм
       Рабочий температурный диапазон:         -20 +50 град. С


Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. 


Под потребности заказчика, можем поставить коммутационные шнуры, черного цвета!


Характеристики
Код Сонет:
12946
Артикул:
EX53C-2P2
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
SC
Волокно:
OM3
Полировка:
UPC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать