Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
170.62 ₽
мелкооптовая
161.53 ₽
оптовая
153.57 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27582
Артикул
EX9T(A)-T5S(A)
Тип разъема
ST-ST
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 5 м.

Коннекторы типа: ST-ST

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: многомодовое

Тип полировки: APC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
170.62 ₽
мелкооптовая
161.53 ₽
оптовая
153.57 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной ST sm, UPC, Simplex, Желтый (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
27.70 ₽
мелкооптовая
26.22 ₽
оптовая
24.93 ₽
Код Сонет: 12359
Артикул: EX7T-T1S\STUZRO2
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u