Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м

Код Сонет: 27215
Артикул: EX9L(A)-L2D(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

219.16 руб.

В наличии

Код Сонет: 27215 / Артикул: EX9L(A)-L2D(A)

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

219.16 руб.

207.46 руб.

197.24 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

219.16 руб.

Количество:
Оптический патч корд LC-LC, 9/125, Duplex,2м, APC (Арт. EX9L(A)-L2D(A))
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-LC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27215
Артикул: EX9L(A)-L2D(A)
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
219.16 руб. (Розничная цена)
207.46 руб. (Мелкооптовая цена)
197.24 руб. (Оптовая цена)

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда:2 м.

Коннекторы типа: LC-LC

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: одномодовое

Тип полировки: APC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

 Многомодовые ОВОдномодовые ОВ
 Длина волны, нмОМ1ОМ2ОМ3ОМ4Длина волны, нмОS1OS2G.657A
Затухание, макс., дБ/км850Не более 3, 513101,00,4Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300Не более 1.515501,00,4Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км85020050015004700--
1300500500500---

Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
27215
Артикул:
EX9L(A)-L2D(A)
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-LC
Сечение:
9/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OS2
Полировка:
APC
Длина:
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
171.71 руб. (Розничная цена)
152.63 руб. (Мелкооптовая цена)
143.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
40.08 руб. (Розничная цена)
35.62 руб. (Мелкооптовая цена)
33.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
542 руб. (Розничная цена)
463 руб. (Мелкооптовая цена)
440 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
40.08 руб. (Розничная цена)
35.62 руб. (Мелкооптовая цена)
33.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
25.67 руб. (Розничная цена)
22.81 руб. (Мелкооптовая цена)
21.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика