Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м

Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27819
Артикул: EX9T-F1DG
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

224.45 руб.

Код Сонет: 27819
Артикул: EX9T-F1DG

На заказ

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

224.45 руб.

?Мелкооптовая цена:

212.49 руб.

?Оптовая цена:

201.99 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

224.45 руб.

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 1 м.

Коннекторы типа: FC-ST

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: многомодовое

Тип полировки: UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
27819
Артикул:
EX9T-F1DG
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC-ST
Сечение:
9/125
Передача:
Duplex
Волокно:
G657A
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27819
Артикул: EX9T-F1DG
Тип разъема: FC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.45 руб. (Розничная цена)
212.49 руб. (Мелкооптовая цена)
201.99 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Оптические кроссы 19"

Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
783 руб. (Розничная цена)
741.24 руб. (Мелкооптовая цена)
704.70 руб. (Оптовая цена)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 068.12 руб. (Розничная цена)
1 011.15 руб. (Мелкооптовая цена)
961.31 руб. (Оптовая цена)
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 331.25 руб. (Розничная цена)
1 260.25 руб. (Мелкооптовая цена)
1 198.13 руб. (Оптовая цена)

Оптические адаптеры

Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной ST sm, UPC, Simplex, Желтый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12359
Артикул: EX7T-T1S\STUZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
19.35 руб. (Розничная цена)
18.18 руб. (Мелкооптовая цена)
16.66 руб. (Оптовая цена)

Кроссы оптические настенные

Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 12450
Артикул: БОНм-8FC-B
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 11454
Артикул: БОНм-8FC
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать