Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м

Код Сонет: 11169
Артикул: EX9F-F3D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

292.74 руб.

В наличии

Код Сонет: 11169 / Артикул: EX9F-F3D

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

292.74 руб.

277.13 руб.

263.47 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

292.74 руб.

Количество:
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-FC, 9/125, Duplex, 3 м (Арт. EX9F-F3D)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11169
Артикул: EX9F-F3D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
292.74 руб. (Розничная цена)
277.13 руб. (Мелкооптовая цена)
263.47 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
11169
Артикул:
EX9F-F3D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика