Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м

Код Сонет: 11168
Артикул: EX9F-F2D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

280.31 руб.

В наличии

Код Сонет: 11168 / Артикул: EX9F-F2D

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

280.31 руб.

265.35 руб.

252.26 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

280.31 руб.

Количество:
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-FC, 9/125, Duplex, 2 м (Арт. EX9F-F2D)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11168
Артикул: EX9F-F2D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
280.31 руб. (Розничная цена)
265.35 руб. (Мелкооптовая цена)
252.26 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
11168
Артикул:
EX9F-F2D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика