Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м

Код Сонет: 27629
Артикул: EX54F-F5S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

383.31 руб.

В наличии

Код Сонет: 27629 / Артикул: EX54F-F5S

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

383.31 руб.

362.87 руб.

344.99 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

383.31 руб.

Количество:
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м (Арт. EX54F-F5S)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27629
Артикул: EX54F-F5S
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
383.31 руб. (Розничная цена)
362.87 руб. (Мелкооптовая цена)
344.99 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
27629
Артикул:
EX54F-F5S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика